• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Куклы Antonio Juan munecas

    Опубликовано: 21.02.2018


    Куклы Antonio Juan Munecas давно завоевали любовь покупателей в Европе. В России они появились не так давно, но так же успели полюбиться взрослым и детям. Куклы отличаются великолепным качеством и очень похожи на настоящих малышей.

    Куклы Антонио Хуан производятся в Испании уже более 40 лет. Для сырья используется высококачественный винил с добавлением силикона. Такое сочетание позволяет добиться эффекта почти настоящей кожи. На ощупь они очень приятны и не имеют запаха. Пупсы реалистичны, выполнены с анатомическими подробностями. Пальчики, складочки, четко прорисованное лицо и стильная одежда вот, что отличает продукцию этого производителя. Именно сочетание реалистичности и высочайшего качества, а также прекрасная внешность делает эти игрушки такими популярными.

    Вы можете купить куклу Антонио Хуан полностью выполненную из винила, или с мягко набивным телом. Виниловые пупсы изготовлены с анатомическими подробностями, их запросто можно купать и причесывать, так как волосы качествонно прошиты. Компания производит и интерактивные куклы, они умеют говорить, смеяться или плакать.

    Размер может варьироваться от 26 см до 55 см. Есть две возрастные категории этих замечательных игрушек — младенцы до двух лет и дети постарше, примерно в возрасте до 5-6 лет. Новорожденные  чаще всего не имеют волос, зато у многих есть красивые аксессуары в виде пустышек, конвертов или одеял. А вот у тех, что посташе красивые волосы и длинные ресницы. Ручки и ножки  выполнены из винила и они подвижны.

    Особого внимания заслуживает одежда, в которую многие их них наряжены. Она создается лучшими европейскими модельерами и отшивается из натуральных материалов. Каждая вещь выполнена с любовью и выглядит как настоящая.

    Какую бы куклу Антонио Хуан вы ни выбрали — можете быть уверенны, масса положительных эмоций вам и вашему ребенку обеспечена. Производство принадлежит симейной компании, что не часто встретишь в наше время. И принцип компании: качество, стиль и приемлемая цена, чему и следует уже четвертое поколение семьи.

    Сайт производителя детских игрушек Antonio Juan



    Хит продаж 2017 года - кукла сюрприз ЛОЛ 2 серия


    06.09.2017

    Компания MGA Entertainment, известная нам такими брендами игрушек для девочек как Bratz , Lalaloopsy , Moxie и Num Noms , наконец-то выпустила вторую серию самых потрясающих и модных малышек L.O.L, в которой появилось еще больше различных стильных образов! Для маленьких поклонниц кукол ЛОЛ, которые уже собрали коллекцию всех пупсов из первого сезона – это настоящее счастье. А тем, кто только сейчас начал узнавать об этих куколках, небольшой экскурс в историю этих замечательных игрушек.


    L.O.L. Surprise – это не просто кукла-пупс – это самая крутая, уникальная и востребованная игрушка, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру. Первая серия малышек стала самой обсуждаемой уже в первые дни продаж. А в социальных сетях можно найти множество фотографий малышек ЛОЛ из самых разных уголков нашей планеты. Маленькие принцессы с удовольствием берут куколок с собой: на прогулки с друзьями, в гости, в школу и в путешествия. Поэтому пупсы L.O.L. успели побывать практически везде.


    Во второй серии L.O.L. Surprise появилось еще больше новых образов, модных нарядов и крутых аксессуаров – всего в новой коллекции вышло более 35 кукол! А самое главное – у куколок появились маленькие сестренки Lil Sisters, которые тоже очень скоро появятся в продаже!


     

    Карта