• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Подарочная и праздничная упаковка на заказ. Купить упаковку для праздника

    Опубликовано: 20.02.2018


    Интернет магазин упаковки торговой марки Фиеста - это оригинальные художественные разработки наших дизайнеров, выполненные в совершенно разных стилях, благодаря чему любой потенциальный клиент сможет подобрать упаковку на любой вкус, как детям, так и взрослым. Мы стремимся сделать так, чтобы у вас всегда оставались самые лучшие впечатления.

    В нашем магазине упаковки вы найдете:

    подарочные коробки: из картона, микрогофрокартона, переплетного картона очень легкие в сборке; упаковку из жести, с конгревом, кракелюрным лаком, различным декором; Новинкой направления является текстильная упаковка в виде мешочков, сумочек, игрушек, в т. ч мешки-шапки с возможностью наполнения конфетами;

    Предлагаем вам также:

    полимерную упаковку: пакеты полипропиленовые, сумки полиэтиленовые с прорубной, петлевой ручкой; сумки бумажные ламинированные с тиснением, глиттером, большой выбор дизайнов, размеров! вложения в подарки: шарики-самодувы, гудки, открытки, пневмохлопушки, светящиеся палочки; изготовление подарочных коробок на заказ.

     

    Купить упаковку в Москве просто и быстро, просто обратитесь к нам, и мы сделаем Вам доставку в любую точку мира.

    Подарочная упаковка

    Подарочная упаковка – это главное направление нашей деятельности. Представленная упаковка выпускается под зарегистрированной торговой маркой «Fiesta».Все наши идеи мы воплощаем в упаковке благодаря нашим дизайнерам. В нашем ассортименты Вы можете найти:

    подарочные коробки из хромэрзаца, разных форм и вместимости от 300 гр. до 2000 гр подарочные коробки из микрогофрокартона или кашированного картона, больших размеров, вместимостью от 1500гр до 4000гр жестяная упаковка: копилки, сундучки, шарики и другое. текстильная упаковка: мешочки, сумочки, мягкие игрушки с отделением для конфет, рюкзачки, разнообразные фигурки подарочные пакеты для любой тематики

    Все это обязательно понравится детям. Если Вы занимаетесь в кондитерской области, то Вам будет выгодно купить оптом. Подарочная упаковка оптом это самый лучший ценовой вариант.


     

    Карта