Главная страница » Лабораторные вытяжные шкафы » Лабораторные вытяжные шкафы

Лабораторные вытяжные шкафы  

Компания Esco предлагает классические лабораторные вытяжные шкафы, прошедшие независимое тестирование и сертификацию для использования в лабораториях, и позволяют надежно защитить операторов и персонал лаборатории в процессе работы. 

Вытяжные шкафы Berkeley Mono и Berkeley Duo Fume Hoods прошли независимую сертификацию компании Invent-UK, Ltd и признаны соответствующими самым современным стандартам производительности и безопасности ANSI/ASHRAE Standard 110-1995 и BS 7258. Кроме того лабораторные вытяжные шкафы Esco успешно прошли тестирование на соответствие европейскому стандарту EN 14175-3.

Компания Esco имеет собственную испытательную лабораторию позволяющую проводить тестирование на соответствие стандартам ASHRAE.

Лабораторные вытяжные шкафы Frontier™ Mono

Лабораторные вытяжные шкафы Frontier™ Mono обеспечивают надежную защиту оператора от агрессивных, токсичных, легковоспламеняющихся, летучих химических веществ и сконструированы для подключения к внешней вытяжке помещения. Основная конструкция выполнена из гальванизированной стали и алюминия.

Подробнее


Лабораторные вытяжные шкафы Frontier™ Duo

Лабораторные вытяжные шкафы Frontier Duo™ обеспечивают надежную защиту оператора от агрессивных, токсичных, легковоспламеняющихся, летучих химических веществ. Дизайн двойных стенок обеспечивает удобное и безопасное размещение сервисных кранов и розеток.

Подробнее


Лабораторные вытяжные шкафы Berkeley™

Благодаря специальной новейшей системе вентиляции лабораторные вытяжные шкафы Berkeley™ имеют гораздо меньшую скорость воздушного потока, что позволяет существенно сократить объем выходящего воздуха и снизить энергозатраты.

Подробнее


Закрытые подставки-шкафы

Закрытые подставки-шкафы предназначены специально для использования с вытяжными шкафами Frontier™ Mono. Они комплектуются электророзетками на внешней фронтальной поверхности, раковиной и высоким краном для воды. Поставка  имеет глубину на 100 мм меньше, чем вытяжной шкаф для дополнительного удобства работы.

Подробнее 

» Вытяжные шкафы


» Новинки Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2008 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта