Главная страница » О компании

О компании

Центральный офис Esco

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий. Мы ориентированы на международный рынок и имеем представительства более чем в 70 странах мира. Продукция Esco сочетает в себе инновационный дизайн и традиции качества, известные с 1978г.

Esco специализируется на двух основных направлениях рынка - лабораторное оборудование и оборудование для чистых помещений. Продукция Esco для лабораторий включает в себя Биотехнологическое оборудование, Лабораторные вытяжные шкафы и Автономные вытяжные шкафы. Наша продукция для чистых помещений включает в себя Оборудование для чистых помещений и Аксесуары для чистых помещений.

Использование оборудования Esco позволит вам значительно производительность работы без существенного увеличения затрат. Вся продукция Esco производится высококвалифицированными специалистами только из современных и качественных материалов и проходит проверку по самым строгим стандартам Производственные процессы и технологии соответствуют требованиям ISO 9001 и ISO 14001. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всему миру.

Офис Esco в МосквеПродукция Esco может широко использоваться в лабораторных исследованиях, а также в электронной, полупроводниковой, фармацевтической и пищевой промышленности. Наши передовые технологии позволяют контролировать качество на каждом этапе, что очень важно для производства качественной продукции.

Продукция Esco производится по новейшим технологиям из высококачественных современных материалов и способна удовлетворить самым строгим требованиям клиентов. С момента ее появления на рынке России и СНГ по настоящее время наша продукция уверенно занимает лидирующие позиции в оснащении рабочих мест, требующих создания локальных чистых зон и/или соблюдения условий стерильности и безопасности работы..

Загрузить брошюру "Боксы биологической безопасности"

Наверх
» Esco
Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2007 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта