• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • RankBrain, Trust и три тематических исследования

    1. Безумный в RankBrain
    2. Доверьтесь времени Google
    3. Пример № 1: PBNs Работа
    4. Пример № 2: Очистка контента
    5. Пример № 3: SEO-аудит для начинающих
    6. Rapid-Fire SEO Insights

    Безумный в RankBrain

    https://www.bruceclay.com/blog/rankbrain-real-seo-impact/

    Эта статья о RankBrain и предположениях автора о том, как это работает. В отличие от первых двух больших сигналов ранжирования (ссылки и контент), некоторые вещи немного неопределенны относительно того, как этот рейтинг-топ-3), по мнению Google, влияет на SEO.

    Вот основы, из поста:

    1. Существует много спекуляций (особенно, когда он впервые вышел) о том, что именно является RankBrain. Вот хорошее ... определение высокого уровня:

    RankBrain - это система искусственного интеллекта с машинным обучением, появившаяся в 2015 году.

    2. Как работает RankBrain:

    По сути, RankBrain может принимать наборы «обучающих» данных, созданных людьми, чтобы помочь установить базовый уровень, а затем может применять машинное обучение для определения наилучших результатов поиска на основе множества факторов во времени.

    Не стесняйтесь формировать свое собственное мнение о RankBrain и рейтинге в Google после прочтения этого поста. Брюс Клэй - умный и уважаемый чувак, но я не совсем согласен с одним из выводов, которые он делает в этом посте:

    Так что в эпоху RankBrain, хотя основы SEO, которые мы знаем и любим, по-прежнему важны, вы захотите подумать о творческих способах захвата этой недвижимости SERP.

    Это означает, что если вы не в верхнем эшелоне брендов онлайн в своем пространстве, подумайте о дополнении своей стратегии поискового маркетинга рекламой с платой за клик.

    Помогая запустить агентство по созданию ссылок, я имею доступ к большому количеству данных и вижу множество сайтов, которые не являются брендами «высшего эшелона» и убивают их по некоторым очень ценным ключевым словам.

    Помни детей, следи за деньгами. Агентство Брюса Клея будет 1) делать для вас рекламу PPC, если вы НЕ крупный бренд, и 2) заниматься SEO для вас, если вы крупный бренд, так что в любом случае это $$$ cashmoney $$$.

    Всегда хорошо помнить такие вещи, когда думаешь, кто тебе что говорит.

    PS. Купите у нас подписку на создание ссылок ! 👌 👍 🔥

    Доверьтесь времени Google

    https://dejanseo.com.au/trust/

    Я говорил выше, что ссылки и контент являются двумя наиболее важными факторами ранжирования. Что ж, доверие и авторитет - это два способа выразить комбинацию ссылок и контента.

    Надежные сайты и авторитетные сайты имеют высокий рейтинг в Google.

    В этом посте не было большого… вступления, но, насколько я могу судить, автор опросил множество людей о том, что, по их мнению, представляет собой заслуживающий доверия сайт. Вы можете взять эту информацию и применить ее к своему собственному сайту, чтобы убедиться, что она также заслуживает доверия (не считая просто «пишите хороший контент и получайте хорошие ссылки»).

    Около 21% опрошенных пользователей проверяют URL-адрес, чтобы определить, находятся ли они на предполагаемом доменном имени, а 19% ищут символы шифрования в адресной строке своего браузера. Эти два фактора уже составляют 40% всех ответов в последнем опросе о веб-трасте. Сигнал узнаваемости бренда также тесно связан с URL-адресом. Пользователи, как правило, проверяют на странице как URL-адреса, так и бренды, такие как логотипы, изображения и текст. Только URL и бренд (12%) составляют более половины ответов в опросе.

    Вот удобная гистограмма из поста, которая поможет вам запомнить все эти ценные сигналы доверия:

    Вот удобная гистограмма из поста, которая поможет вам запомнить все эти ценные сигналы доверия:

    Пример № 1: PBNs Работа

    http://diggitymarketing.com/affiliate-seo-case-study-2/

    У вас есть три тематических исследования для чтения на этой неделе.

    Сначала это Мэтт Диггити и Джош Келли из Hammerhead Domains.

    Как они подняли крышу трафика партнерского сайта Amazon на 425%?

    Как они подняли крышу трафика партнерского сайта Amazon на 425%

    Оптимизировал сайт и получил несколько хороших ссылок PBN.

    Да, есть еще кое-что, и они затрагивают этот пост, но в основном они это делают, вы знаете ... обычные вещи SEO, такие как оптимизация тегов заголовков, исправление неработающих страниц, создание ссылок ...

    Еще. Всегда полезно изучить чей-то пример и шаг за шагом увидеть, что он сделал, чтобы добиться больших побед. Отсроченный проверить это.

    Кроме того, если вы хотите сделать что-то на своем сайте, SEO и Трэвис написал это потрясающее руководство для вас ,

    Пример № 2: Очистка контента

    http://www.elite-strategies.com/seo-content-cleanup-case-study/

    Есть ли на вашем сайте тонкие страницы с низким уровнем активности, которые не привлекают много внимания со стороны Google или посетителей сайта?

    Фред пнул задницу вашего сайта еще в феврале?

    Этот пример может быть очень полезен.

    Автор называет эти посты «бесполезными» постами (что является реальным словом - я гуглил их) и приступил к изучению конкретных случаев, связанных с очисткой.

    Tl; DR - результаты:

    Tl; DR - результаты:

    Здесь очень трудно количественно оценить результаты, потому что в течение нескольких месяцев было так много движущихся частей. Я был очень, очень доволен конечными результатами наших усилий по очистке контента. В целом, мы увидели огромный рост органического трафика, который был действительно велик. Было также несколько других факторов. Например, в течение этих месяцев было несколько подтвержденных и неподтвержденных обновлений (interstitial, Fred и т. Д.), Поэтому повышение, которое мы увидели, определенно может быть отчасти связано с этими обновлениями.

    👍 Хорошие вещи! Обязательно следуйте приведенному здесь примеру, если а) вы знаете, что делаете, и б) ваш сайт может относиться к конкретному сайту.

    Пример № 3: SEO-аудит для начинающих

    https://yoast.com/yoast-case-study-seo-mom-blog/

    В последнем примере, который мы показываем, Марике просматривает сайт «мамочки-блоггера» и объясняет, что и почему ее рекомендации.

    Если вы заядлый SEO-ветеран, лучше всего пропустить этот. Если вы немного новичок в SEO, вы многое из этого получите. Каждый пункт SEO-аудита объясняется так, как если бы вы были новичком, и вам будет легко применить его на своем сайте.

    Оценка скорости страницы домашней страницы One Beautiful Home очень низкая (17/100 на рабочем столе в Google Page Speed ​​Insights). Низкая скорость страницы - плохая новость для вашего SEO! Изображения на главной странице довольно тяжелые и должны быть оптимизированы. В целом вы можете уменьшить их размер на 3,5 МБ (76%), что, скорее всего, существенно повысит скорость вашего сайта.

    Rapid-Fire SEO Insights

    https://moz.com/blog/schema-new-restaurant-menu-markup

    Пытаетесь оценить ресторан? (Удачи…)

    Вот последние обновления Схемы, чтобы включить меню.

    • Новый тип меню. Меню официально становятся сущностями в Schema.org со своими собственными свойствами и подтипами.
    • Новый тип меню включает свойство hasMenuItem. Это свойство будет использоваться для указания на (также новый) тип схемы MenuItem, который будет использоваться для разметки отдельных пунктов меню.
    • Поскольку в большинстве ресторанов есть несколько меню, например, на завтрак, одно на обед и одно на ужин, есть новое свойство hasMenuSection и тип MenuSection, которые можно использовать для разметки различных меню. И вы также можете использовать его, чтобы отметить различные разделы каждого конкретного меню, такие как закуски, салаты, основные блюда и десерты в меню ужина.
    • Для каждого MenuItem мы можем пометить название, описание, цену и информацию о питании. И хотя это не ново для схемы, вы также можете использовать свойство fitForDiet, чтобы указать, является ли пункт меню низкокалорийным, с низким содержанием жира, с низким содержанием соли, веганским, без глютена или подходит для различных других ограниченных диет.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Wordpress SEO для начинающих
    Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами
    Блог SEO Основы для начинающих
    Нравится? Поделиться! Эта неделя является гостевой неделей блогов! Я бы хотел поприветствовать Джен из PR Flying Penguin. Практика небольшого SEO, поисковая оптимизация, является одним из мощных способов помочь вашему блогу выделиться среди тысяч онлайн сегодня.
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO и забудь
    ... работать над обратными ссылками. Многие люди начинают утверждать, что Google, MSN и Yahoo уделяют все меньше внимания обратным ссылкам. Хотя это может быть правдой, ключ в том, что обратные ссылки все еще важны. Увеличение количества обратных ссылок на ваши сайты поможет поисковым системам узнать, какие ключевые слова на вашей странице. Для этого лучше всего использовать короткие текстовые ссылки на основе ключевых слов. Если вы работаете над добавлением пары обратных ссылок
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... контента (для повышения релевантности), улучшенная архитектура сайта (для обеспечения доступности для поисковых систем), внутренние ссылки (для определения предпочтительных мест назначения и целевых страниц для посетителей поисковых систем) и популярность ссылок (через продвижение сайта на нескольких внешних сайтах) для преодоления переломного момента авторитета через рецензирование ,
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    В этом посте мы покажем пять инструментов, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.

    Комментарии

    Как насчет проведения исследования корреляции между фактическим измерением времени загрузки веб-сайта и показателем Google Page Speed?
    Как насчет проведения исследования корреляции между фактическим измерением времени загрузки веб-сайта и показателем Google Page Speed? Что ж, если между ними существует «сильная» корреляция, то вы можете сказать, что показатель Google Page Speed ​​действительно является сильным показателем эффективности загрузки веб-сайта. Например, скажем, нам интересно узнать, соответствует ли высокая оценка скорости страницы Google очень быстрому времени загрузки, а низкая оценка скорости страницы Google соответствует
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Исследование не дает однозначного ответа на вопрос «Сколько времени понадобится моему веб-сайту, чтобы достичь вершины Google?
    Исследование не дает однозначного ответа на вопрос «Сколько времени понадобится моему веб-сайту, чтобы достичь вершины Google?». Однако можно сказать, что почти 95% всех вновь опубликованных страниц не попадают в топ-10 в течение первого года. Вам обещали ваши высокие позиции? Вот что говорит по этому поводу Нейл Патель, один из самых важных авторитетов в области SEO: «Все это означает, что, хотя оптимизаторы должны постоянно увеличивать ваш поисковый трафик, они не
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас? Одна из самых распространенных ошибок, которые люди совершают, нанимая консультанта по SEO, - это найм SEO, который имеет неправильную специализацию, учитывая потребности их компании. Или, что еще хуже, компания нанимает SEO-специалиста, который посредственен во всем и великолепен ни в чем. В начале 2000-х, возможно, имело смысл нанять универсального SEO-специалиста,
    Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени?
    Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени? Если вы используете инструменты IBP и SEO PowerSuite, вы увидите, что они очень похожи. Точнее, они предлагают практически тот же набор функций, вплоть до самых маленьких, как, например, использование «Смешения ключевых слов» для исследования ключевых слов. Это происходит из общих целей, которые разделяют разработчики IBP и SEO PowerSuite. Несомненно, приоритет № 1 предоставляет пользователю преимущества этой простой цепочки:
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO?
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO? Тогда читайте здесь. Возможно, вы уже читали или слышали эти советы по отдельности. Мы объясним, почему эти советы по SEO для начинающих полезны для вас. Возьмите эти 10 советов по SEO и отработайте их. Скоро вас лучше найдут в интернете. Конечно. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам или написать в поле для комментариев в конце поста SEO-блога. Как работает SEO на самом деле, довольно просто?

    Как они подняли крышу трафика партнерского сайта Amazon на 425%?
    Фред пнул задницу вашего сайта еще в феврале?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Как насчет проведения исследования корреляции между фактическим измерением времени загрузки веб-сайта и показателем Google Page Speed?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    Исследование не дает однозначного ответа на вопрос «Сколько времени понадобится моему веб-сайту, чтобы достичь вершины Google?
    Вам обещали ваши высокие позиции?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?

     

    Карта