• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO контроль: так что ваши клиенты все равно найдут вас завтра

    1. Google: позиция решает
    2. Ключевые слова исследования
    3. Проверьте свой рейтинг
    4. Отследить слабые места
    5. Проанализируйте конкурента
    6. Интересные посты по теме

    Наиболее важным поставщиком трафика для всех интернет-магазинов является Google Наиболее важным поставщиком трафика для всех интернет-магазинов является Google. Поэтому важно, чтобы ваш магазин занимал хорошие позиции в списках результатов по релевантным условиям поиска. Прочтите, как это отслеживать, выявлять слабые места и оптимизировать свой рейтинг.

    В интернет-магазине клиенты не проходят мимо, как в магазине. Расположение преимуществ или недостатков не существует. Или, по крайней мере, не в классическом смысле. Есть и гуляющие посетители в электронной коммерции. Посетители ищут в Google продукты или информацию, а затем направляются в соответствующий магазин. Задача SEO-контроля заключается в том, чтобы этот магазин был и останется вашим магазином как можно чаще.

    Google: позиция решает

    Знаете ли вы, что для поисковых запросов около 30 процентов пользователей нажимают непосредственно при первом попадании? Еще 40 процентов нажимают на следующие результаты на первой странице. Остальная часть распределяется по следующим страницам, в результате чего вероятность нажатия составляет менее одного процента от страницы 3 и далее. Для вас это означает, что ваш магазин должен присутствовать на первой странице, если это возможно, по всем поисковым запросам, которые влияют на ваш ассортимент. Но как вы вообще узнаете, какие поисковые запросы могут быть актуальны? Как вы проверяете свой рейтинг? И как можно улучшить рейтинг?

    Первое задание Поисковая оптимизация (SEO) это выяснить, в каком направлении вы действительно хотите оптимизировать свои собственные страницы магазина. В частности, это означает, что для каждой страницы вашего магазина (домашней страницы, страниц категорий, страниц сведений о продукте и т. Д.) Необходимо указать от одного до трех ключевых слов, для которых вы затем оптимизируете свои страницы.

    Конкретный пример проясняет задачу: вы ведете специализированную торговлю садовыми товарами в Мустерхаузене. Одной из категорий вашего интернет-магазина является Turf - вы доставляете заказчикам только в Musterhaus. Логическим ключевым словом будет «Turf Musterhausen», второй вариант «Turf Musterhausen». Если кто-то вводит эти условия в Google, ваш магазин должен быть указан как можно лучше, чтобы клиенты могли заказывать у вас, а не у ваших конкурентов.

    Ключевые слова исследования

    У которой Ключевое слово исследований Сначала вам нужна только записка и ручка. С помощью мозгового штурма вы можете проанализировать, какие поисковые термины могут иметь отношение к отдельным страницам. Затем взгляните на этот список и проверьте, сколько пользователей на самом деле ищут эти термины. В конце концов, это не принесет особой пользы, если вы оптимизируете свой веб-сайт, например, для термина «автоматическая стиральная машина», но клиенты будут искать только «стиральные машины». Чтобы проверить объем поиска по ключевым словам в Google, вы можете использовать бесплатный «Планировщик ключевых слов», к которому вы можете получить доступ, если у вас есть (также бесплатная) учетная запись Google AdWords ( https://adwords.google.com Создать). С помощью Планировщика ключевых слов вы получите желаемый объем поиска по каждому ключевому слову, в том числе распределение по годам и уровень конкуренции, если вы хотите показывать объявления AdWords для этого ключевого слова.

    Совет: в исследованиях ключевых слов и SEO оптимизации Интернет-маркетинг Suite Xovi * очень полезно. Пакет включает в себя множество инструментов, которые помогают оптимизировать веб-сайт.

    Если вы нашли выгодные ключевые слова для каждой страницы, важно разместить эти ключевые слова в заголовках и текстах на соответствующей странице. Здесь плотность ключевых слов около 2 процентов считается идеальной. На каждые сто слов термин «газон Мустерхаузен» должен был бы появиться один раз. Но не стоит ожидать каких-либо чудес перед так называемой «оптимизацией на странице». В рейтинге Google вы обычно лезете не быстро, а медленно и шаг за шагом!

    Проверьте свой рейтинг

    После оптимизации страниц магазина, SEO контроль вступает в игру. Теперь пришло время отслеживать рейтинг Google в Google и проверять результаты оптимизации. Важным контактным пунктом для вас являются бесплатные инструменты Google для веб-мастеров ( www.google.com/webmasters/tools/ ). Здесь вы найдете много полезной информации о вашем домене. Помимо прочего, вы можете просматривать поисковые запросы, введенные пользователями, пришедшими к вам через Google. Найдите количество показов, кликов, рейтинг кликов (CTR) и среднюю позицию в результатах поиска Google для каждого поискового запроса. Эти данные очень полезны для вашего контроля. С первого взгляда вы сможете увидеть, какой рейтинг у вас в среднем по ключевым словам и что ищут посетители вашего сайта. Не всегда должны соответствовать ключевые слова, которые вы тщательно подготовили! Возможно, ваши посетители ищут товары, которые вы даже не предлагаете - которые можно изменить!

    Отследить слабые места

    По крайней мере, так важен рейтинг кликов. Это указывает на процент пользователей Google, которые нажали на страницу вашего магазина, когда она появилась в списках совпадений. Здесь необходимо сравнить значения соответствующих поисковых запросов. Является ли CTR значительно ниже для некоторых запросов, чем для других? Если это так, то страница вашего магазина либо игнорируется покупателями, либо не считается релевантной. В Google название SEO вашей страницы и мета-описание (краткий описательный текст) отображаются в качестве предварительного просмотра соответствующих просмотров. Вы можете сделать как с системой управления контентом вашего магазина программного обеспечения. Вы должны внимательно посмотреть на сайты с низким рейтингом кликов. Как страница отображается на соответствующей странице Google? Мета-описание или название плохо сформулированы? Или не указано вами. Небольшие изменения могут творить чудеса здесь.

    Проанализируйте конкурента

    Важной частью SEO-контроля является анализ конкуренции. Кто оценивается лучше по вашим ключевым словам, чем вы? Что вы можете игнорировать у ваших конкурентов? Простое копирование полной стратегии другой страницы не имеет смысла. Вы все еще должны получить предложения!

    SEO-контроль не является одноразовой задачей для каждого владельца магазина, но сопровождает его постоянно. В конце концов, важно следить за собственной позицией в Google и уметь противостоять ей с помощью негативных событий. Каждая разница позиций в хит-листе Google означает больше или меньше посетителей. Передача в стационарный бизнес состоит в том, чтобы сравнить эту задачу с ежедневной проверкой, находится ли таблица предложений перед магазином, читаемая и наполненная привлекательным контентом!



    Интересные посты по теме

    Порекомендуйте эту статью:

    Похожие

    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... свой SEO на странице Вам нужно перейти на вкладку «Заголовки и метас», где вы найдете множество вариантов настройки для домашней страницы, типов записей, таксономий и архивов, даже если у вас нет премиальной версии Yoast SEO. Каждый раздел хорошо организован в виде вкладок с шаблонами заголовков, шаблонами мета-описания и несколькими другими параметрами для каждого основного типа страниц.
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... свой прогресс. Процесс SEO - это долгосрочная задача, требующая большого количества мониторинга, анализа и корректировок. Очень важно, чтобы вы отслеживали свой прогресс SEO и анализировали его влияние на позиционирование, полученное в результатах, предлагаемых поисковыми системами. SEO PowerSuite помогает вам анализировать все аспекты простым способом, используя трекер позиции (Rank Tracker). Что включает в себя SEO PowerSuite? Эта программа
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.

    Комментарии

    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно?
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно? Не беспокоиться! Теперь мы предлагаем наши экспертные услуги SEO, чтобы вы могли достичь своих целей рейтинга, независимо от вашего уровня квалификации или доступности. :) Наши услуги включают первичную консультацию на странице и настройку плагинов, а также пакеты долгосрочной оптимизации контента. SEO оптимизация контента
    Если бы вы знали все свои длинные ключевые слова, что бы вы делали с этими знаниями?
    Если бы вы знали все свои длинные ключевые слова, что бы вы делали с этими знаниями? 15% органического поиска на вашем сайте никогда не повторится. Вы можете использовать информацию, чтобы увидеть проблемы, с которыми сталкиваются люди, придумать новые идеи продукта и генерировать идеи контента. Но для SEO это не практично знать. Как преодолеть величайшую проблему аналитики сайта в последнее время Google AdWords теперь более эффективен для SEO из-за
    Потому что, что принесет хороший рейтинг, если рейтинг кликов будет неправильным?
    Потому что, что принесет хороший рейтинг, если рейтинг кликов будет неправильным? Не совсем оптимально решено: в этом URL отсутствует подсказка для ключевого слова Co-Occurrence. (Скриншот: google.de) Другими инструментами для повышения рейтинга кликов являются так называемые «богатые фрагменты».
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Что, если рейтинг ключевого слова колебался в течение шести месяцев, что еще больше искажало данные?
    Что, если рейтинг ключевого слова колебался в течение шести месяцев, что еще больше искажало данные? Вы, вероятно, правы, что у него было какое-то движение. Но даже если бы вы были наполовину отпущены, вы все равно получали бы дополнительно 30 тысяч долларов в год. Имейте в виду, что SEO - не единственная отрасль, которая использует данные, основанные на исследованиях рынка, для составления прогнозов стоимости в долларах. Основной момент прост: деньги говорят. Общение с клиентами
    Вопрос, который задают все: для вас, наконец, что такое SEO?
    Что, если рейтинг ключевого слова колебался в течение шести месяцев, что еще больше искажало данные? Вы, вероятно, правы, что у него было какое-то движение. Но даже если бы вы были наполовину отпущены, вы все равно получали бы дополнительно 30 тысяч долларов в год. Имейте в виду, что SEO - не единственная отрасль, которая использует данные, основанные на исследованиях рынка, для составления прогнозов стоимости в долларах. Основной момент прост: деньги говорят. Общение с клиентами
    Так что все это имеет отношение к выбору агентства SEO, вы можете спросить?
    Так что все это имеет отношение к выбору агентства SEO, вы можете спросить? Любое деловое решение, в том числе выбор агентства SEO, может положительно или отрицательно повлиять на здоровье и благосостояние бизнеса, и поэтому перед подписанием контракта его следует придерживаться более высоких стандартов оценки. При исследовании и оценке поставщиков SEO большая часть процесса начинается в Интернете, и я буду обсуждать дальше, как это сделать, используя некоторые рекомендации,
    Теперь, когда у вас есть достаточно оснований для начала ведения блога, что вы можете сделать, чтобы ваши посты выделялись среди всего этого шума?
    Теперь, когда у вас есть достаточно оснований для начала ведения блога, что вы можете сделать, чтобы ваши посты выделялись среди всего этого шума? Сделав свои блоги более SEO-ориентированными и релевантными для поисковых систем, вы сможете увеличить количество посетителей и посещаемости своего блога. Поисковая оптимизация (SEO) - это набор рекомендаций, которые помогут улучшить рейтинг вашего блога на странице результатов поисковой системы, например, Google. SEO-оптимизация включает в
    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году?
    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году? Фирменное наименование - репутация в Интернете : компании, имеющие хорошую репутацию в Интернете, преуспевают в поиске Google Содержание: веб-сайты с высоким рейтингом создавать качественный контент с более чем 1500 до 2000 слов, как правило.

    Но как вы вообще узнаете, какие поисковые запросы могут быть актуальны?
    Как вы проверяете свой рейтинг?
    И как можно улучшить рейтинг?
    Является ли CTR значительно ниже для некоторых запросов, чем для других?
    Как страница отображается на соответствующей странице Google?
    Мета-описание или название плохо сформулированы?
    Кто оценивается лучше по вашим ключевым словам, чем вы?
    Что вы можете игнорировать у ваших конкурентов?
    О это значит?
    Что включает в себя SEO PowerSuite?

     

    Карта