• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Пришло время изменить ваши отчеты SEO!

    1. Хватит говорить о ссылках
    2. Стоп с перегрузкой данных
    3. Остановись с приборными панелями уже!
    4. Стоп с рейтинговых отчетов тоже!
    5. Это все о нижней строке

    Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно? К сожалению (или, возможно, к счастью, так как они дают мне материал для написания), на SEO-земле все еще есть множество ошибок и ошибок - и множество маркетологов, которым нужна помощь.

    На этот раз я говорю о SEO-отчетах. Я проводил несколько интенсивных курсов по локальному обучению SEO на конференциях по всему миру, и ежемесячные отчеты всегда появляются. Маркетологи никогда не кажутся действительно довольными тем, что они предоставляют клиентам, и клиенты никогда не кажутся действительно довольными отчетом, который они дают каждый месяц.

    Большая проблема в том, что большинство из нас живет в наших маленьких локальных пузырях SEO и не в полной мере учитывает, как непрофессионал думает о SEO. Мы живем, едим, дышим и пускаем в ход SEO - некоторые из вас даже называют своих питомцев после обновления алгоритма. Никто никогда не задумывается о том, как эффективно общаться с кем-то, кто абсолютно не знает, как работает SEO.

    Большинство наших клиентов не думают о том, как работает Google, а тем более о том, как оптимизировать их, чтобы они лучше отображались в результатах поиска. Они просто знают, что, если у них будет больше видимости в поисках, они получат больше бизнеса. Остальное - большой страшный черный ящик.

    Когда мы даем им отчеты, полные жаркого SEO и цифрового маркетингового жаргона, у них стеклянные глаза. Когда они видят график за графиком данных, который для них ничего не значит, они полностью отключаются. Пока продажи не падают, они могут предположить, что ваш сервис выгоден - но они не уверены , и они определенно не сторонники .

    Если вы хотите сохранить клиента на длительный срок, вы должны создавать отчеты, которые показывают реальную ценность для клиента , а не для вашего маркетолога. Вы могли бы представить звездный отчет, который показывает нелепый рост рейтинга и органического трафика - отчет, который вы будете использовать в качестве примера в будущих презентациях продаж, - но если этот клиент не понимает язык или данные, отчет бесполезен.

    Еще хуже, когда вы на борту нового клиента, которому промыли мозги отчеты, заполненные бесполезными или вводящими в заблуждение данными в прошлом. Они ожидают того же нежелательного отчета, и вы потратите значительное время в течение первых нескольких месяцев, чтобы внедрить их в свою новую систему отчетов.

    Вместо этого, если мы все остановим безумие, жизнь станет намного проще для всех нас. Наши клиенты были бы счастливы, и нам было бы легче держать клиентов в течение более длительного периода времени. Итак, давайте рассмотрим несколько важных моментов, касающихся отчетов:

    Хватит говорить о ссылках

    Клиенты хотят знать, как тратятся их деньги, они хотят знать, что вы на самом деле делаете для своих расходов. Я не могу сказать, сколько ежемесячных отчетов по SEO просто перечисляет однообразные задания, которые были выполнены месяцем ранее. Как это помогает клиенту доказать рентабельность инвестиций?

    Точно так же перечислять ссылки бессмысленно. Конечно, это показывает, что у вас есть несколько ссылок для клиента, но опять же, это не доказывает ценность того, что вы делаете. Подавляющее большинство клиентов не совсем понимают, как работают ссылки или почему они важны, поэтому вам не нужно включать их в свой отчет.

    Стоп с перегрузкой данных

    Мы все это понимаем, вы - мастер Google Analytics, и вы можете бросить кучу графиков в своих клиентов. Но что все это значит ? У вас может даже быть контакт в бизнесе клиента, который действительно любит данные, но когда владелец регистрируется, у него остекленевшие глаза и вопросы о том, почему они тратят тысячи на что-то, чего они не понимают.

    Если у вас есть клиент, которому нужны все данные, передайте их им. Если другому клиенту все равно, измените свой отчет! Вам не нужно предоставлять один и тот же шаблон отчета каждому клиенту.

    Остановись с приборными панелями уже!

    По какой-то причине многие маркетологи прыгнули на поезд приборной панели. Не поймите меня неправильно, я думаю, что инструментальные панели - замечательные инструменты для внутренних команд. Когда вы делаете панель управления доступной для клиента, у него есть круглосуточный доступ для просмотра происходящего. Нам всем приходилось защищать от внезапного падения трафика или рейтинга - когда у клиента есть панель инструментов, эти вопросы постоянно задают вам. Кроме того, большинство информационных панелей перегружены данными, поэтому это еще более запутанно для клиента, который не получает всех подробностей.

    Стоп с рейтинговых отчетов тоже!

    Ранкерные трекеры - отличные инструменты - опять же, только для внутренних команд. Вам абсолютно необходимо следить за видимостью поиска и любыми изменениями, которые происходят.

    Но вот что важно: включение рейтинга в ваш отчет не означает присед. Рейтинги не привязаны к нижней строке клиента. Я мог бы получить нового клиента, занявшего первое место по сотне ключевых слов менее чем за неделю - конечно, все они были бы очень непонятными фразами с длинным хвостом, которые ни один человек на самом деле не будет искать, но, парень, это выглядело бы захватывающим на SEO отчет!

    Это все о нижней строке

    Если мы сводим это к простейшей концепции, наша работа в качестве локальных оптимизаторов заключается не в том, чтобы заставить наших клиентов занимать более высокие позиции в локальном поиске, а в том, чтобы зарабатывать нашим клиентам больше денег. Период. Если вы хотите по-настоящему доказать ценность своих услуг для своих клиентов, вы должны привязать свои отчеты непосредственно к их нижней строке.

    В идеале ваши усилия по SEO приведут к лучшей видимости в локальных поисках, что, в свою очередь, приведет к увеличению трафика, что, в свою очередь, приведет к увеличению количества потенциальных клиентов, что, как мы надеемся, приведет к увеличению продаж.

    Реально, ваш отчет по SEO должен быть только одной страницей. Вы должны показать, как органический трафик улучшается с течением времени, а также показать, как со временем улучшаются лиды (и особенно те, которые связаны с органическим трафиком). В большинстве случаев это все.

    Однако, если клиенту нужно что-то конкретное, чтобы действительно увидеть итоговые преимущества, не бойтесь настраивать собственный отчет! У вас может быть клиент, который действительно заботится только о количестве входящих звонков, полученных за месяц, тогда как другой может заботиться только о количестве повторных клиентов. Один размер подходит не всем, и ваша способность создавать собственный отчет, который действительно показывает ценность ваших услуг, во многом поможет установить долгосрочные отношения с этим клиентом.

    Как маркетологи, мы будем намного успешнее, если не будем думать как маркетологи, когда будем иметь дело с нашими клиентами.

    Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


    Об авторе

    Похожие

    SEO аудит
    ... с SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов.
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... ованный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    SEO Keyword Research
    ... стью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    ... уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Поисковая оптимизация
    ... оисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    Представьте, что вы установили плагин WordPress, такой как Platinum SEO или All-in-One SEO pack, и вы хотите перейти на плагин, который регулярно обновляется разработчиком. Я выбрал Yoast WordPress SEO плагин для целей этой статьи. Если ваш блог содержит более 100 сообщений, вам необходимо экспортировать все существующие метаданные, перечисленные в пакете Platinum SEO, чтобы сохранить всю структуру вашего существующего блога.
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... ставляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ,

    Комментарии

    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    На первый взгляд, валидация кажется хорошей вещью для SEO , Это заставляет многих почесать головы и спросить: зачем все споры?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Так что все это имеет отношение к выбору агентства SEO, вы можете спросить?
    Так что все это имеет отношение к выбору агентства SEO, вы можете спросить? Любое деловое решение, в том числе выбор агентства SEO, может положительно или отрицательно повлиять на здоровье и благосостояние бизнеса, и поэтому перед подписанием контракта его следует придерживаться более высоких стандартов оценки. При исследовании и оценке поставщиков SEO большая часть процесса начинается в Интернете, и я буду обсуждать дальше, как это сделать, используя некоторые рекомендации,
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Если бы Джастин Бибер смог заявить о себе через свои видео, не имея понятия о позиционирование тогда вы тоже можете это сделать, верно?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Но вы рассматривали, как это может улучшить ваш SEO?
    Но вы рассматривали, как это может улучшить ваш SEO? Потребители заходят на веб-сайт для доступа или загрузки подкастов, и ссылка на скачивание будет сопровождаться описанием контента, а также профилем участников. Некоторые сайты также включают стенограмму подкаста. Ссылки на ваш сайт из профиля помогут вашему SEO. Плюс вы получаете все остальные значения
    Как это работает на странице инструмента SEO?
    Как это работает на странице инструмента SEO? Нажмите здесь, чтобы посетить их сайт и введите URL-адрес поста в блоге или целевой страницы вместе с вашим основным ключевым словом, чтобы увидеть, как это оптимизировать. Как вы можете видеть выше, вы обнаружите, что он также дает вам оценку наряду
    Каковы ваши цели SEO?
    Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки 3 - Два плагина WordPress, которые вы должны были установить Как настроить свой сайт с помощью Yoast SEO? Как вы SEO свою
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO? Ключевые факторы ранжирования для оптимизации голосового поиска

    Как это помогает клиенту доказать рентабельность инвестиций?
    О это значит?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Так что все это имеет отношение к выбору агентства SEO, вы можете спросить?
    Но вы рассматривали, как это может улучшить ваш SEO?

     

    Карта