• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 5 советов по SEO для тех, кто начинает заниматься цифровым маркетингом

    1. 1. Тщательно планируйте контент
    2. 2. HTML структура (метатеги)
    3. 3. Используйте короткий, легко запоминающийся URL
    4. 4. Улучшите производительность вашего сайта
    5. 5. Пользователь должен прийти первым

    SEO или поисковая оптимизация представляет собой набор тактик для улучшения позиционирования ваших страниц в поисковых системах с Google и Bing. Как следует из названия, идея в том, чтобы использовать методы поисковой оптимизации на вашем сайте, чтобы их можно было легко найти в поисковых системах .

    Если вы хотите появляться в результатах поиска Google, вам нужно работать с SEO. Вкладывая средства в аспекты SEO своего веб-сайта, вы инвестируете в сферу своего онлайн-бизнеса. В начале, SEO может быть немного сложным для понимания, поэтому мы разделили 5 советов по SEO для тех, кто начинает в цифровом маркетинге.

    Давай?

    SEO или поисковая оптимизация представляет собой набор тактик для улучшения позиционирования ваших страниц в поисковых системах с Google и Bing

    SEO-новичков

    1. Тщательно планируйте контент

    Когда вы публикуете новую статью в своем блоге или на странице своего сайта, тщательно спланируйте, как вы планируете структурировать этот контент. Одним из наиболее рекомендуемых советов по SEO является использование ключевые слова несколько раз на страницах.

    Ключевое слово - это основной термин в вашей статье. Если у вас есть контент о том, как «похудеть», этот термин можно рассматривать как ключевое слово. Чтобы узнать, какое ключевое слово лучше всего использовать на ваших страницах, вы можете использовать такие сайты, как Google Trends , который расскажет вам тенденции в вашей нише.

    Некоторые вопросы, которые нужно задать себе:

    • Люди ищут этот термин?
    • Предоставляет ли мой контент ответ на вопрос этого поиска?
    • Это ключевое слово хорошо вписывается в несколько контекстов на странице?

    Если ответ на эти вопросы положительный, вы уже можете планировать свой контент и исследовать, как сделать все возможное для ваших посетителей.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Не пытайтесь принудительно включать ключевые слова, Google может идентифицировать и наказать вас за это.

    2. HTML структура (метатеги)

    Невозможно дать советы по SEO без упоминания структуры веб-документа, то есть HTML-документа. Но вам не нужно пугаться этого термина, хотя HTML - это веб-язык, не язык программирования, а язык разметки, в котором так много сложностей.

    В основном, чтобы улучшить SEO, вам нужно работать над HTML-структурой вашей страницы. Есть очень важные теги, которые всегда должны быть установлены на ваших страницах. Это:

    • Заголовок (или мета-заголовок) - который указывает заголовок вашей страницы, и рекомендуется, чтобы у вас было ключевое слово;
    • Описание (или мета-описание) - это описание страницы, тот краткий текст, который появляется в результатах Google;

    Это два верхних тега для работы в вашей статье, поэтому важно, чтобы на всех страницах эти теги были заполнены в соответствии с вашим планированием контента. Помимо этих тегов, рекомендуется также использовать самые важные термины в вашем контенте в известных тегах, таких как <h2> и <h3>.

    Там нет недостатка инструменты чтобы помочь вам понять, как поживают ваши конкуренты, а также помочь вам.

    3. Используйте короткий, легко запоминающийся URL

    В дополнение к хорошо структурированному документу, еще один важный совет SEO - правильно определить адреса или URL-адреса каждой страницы вашего сайта.

    Для каждой страницы вашего сайта создайте URL-адрес:

    Эту же логику можно применить к важному элементу на странице вашего сайта - элементу изображения. Каждое изображение на вашем сайте должно иметь текст описания, который определяется в атрибуте alt элемента img. Убедитесь, что вы указали этот атрибут во всех своих изображениях, чтобы помочь Google понять, о чем ваша страница.

    4. Улучшите производительность вашего сайта

    Это может звучать клише, но это один из самых важных советов SEO. Google сделал это очень ясно кто не любит медленные, плохо сделанные или небезопасные веб-сайты. Вы можете увидеть это в недавнем изменении использования HTTPS на сайтах. Когда вы заходите на сайт без сертификата или без HTTPS, браузеры сообщат, что сайт небезопасен.

    Аналогично, сайт, который загружается долго, посетители заходят на страницу поиска, а затем уходят из-за производительности, отправят в Google следующее сообщение: содержание сайта не соответствует моему поисковому запросу.

    Это то, что хочет любой, у кого есть бизнес онлайн. Поэтому очень важно инвестировать в производительность вашего сайта. Как создать сайт Оптимизация и оптимизация - задача не из легких, Google предлагает инструменты, помогающие понять, что может нарушить производительность страницы, такие как Google PageSpeed ​​Insights.

    Помимо того, что они отлично подходят для SEO, посетители любят быстрый и легкий сайт. Так что если вы хотите увеличить количество посещений вашего сайта Вам нужно постоянно улучшать производительность.

    5. Пользователь должен прийти первым

    Среди советов по SEO в нашей статье этот может показаться немного противоречивым, однако он один из самых важных. Многие люди, которые работают с SEO, в конечном итоге забывают о самом важном аспекте вашего контента, который приносит что-то актуальное и качественное вашим посетителям.

    Это не означает, что вы должны оставить все предыдущие советы, но расставить приоритеты и сбалансировать применение этих методов. Нет смысла оптимизировать вашу страницу с помощью каждой существующей техники SEO, если ваш контент некачественный.

    Всегда думайте о том, что вы ожидаете от своих страниц, своих текстов, своего контента, прежде чем думать, как Google будет думать о них. Наверняка вы сможете найти способ оптимизировать свой контент для SEO, не мешая контенту пользователя.

    Понравились эти советы и хотите глубже понять SEO? Проверьте нашу статью SEO для начинающих и начните применять методы, чтобы увеличить охват вашего веб-бизнеса!

    Хосе Родригес Руководитель проекта https://www.melhorhospedagemdesites.com

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO дружественные URL для Zen Cart
    ... url-dla-zen-cart-1.png" alt="Много было написано о SEO дружественных URL"> Много было написано о SEO дружественных URL. Некоторые из них сбивают с толку и вводят в заблуждение. URL-адреса Zen Cart могут прекрасно сканироваться всеми основными поисковыми системами, поэтому «дружественная» часть - это неправильное название. Более подходящим названием будут URL-адреса, удобные для людей. Эти два URL-адреса для одной страницы: http://www.wheatonwebsiteservices.com/services/zen-cart-installation
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO лучшие практики для вашего блога
    По всему миру миллионы блоггеров публикуют новый контент каждый день. Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов? Вы должны просто избежать этого, верно? Неправильно. Деловые блоги больше не нужны для вашей компании, это необходимо по нескольким причинам. В соответствии с HubSpot 44% онлайн-покупателей начинают покупки с поиска в Интернете. Только в США ежемесячно
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,

    Комментарии

    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения SEO вашего сайта.
    Должны ли мы заниматься SEO во время веб-дизайна?
    Должны ли мы заниматься SEO во время веб-дизайна? Немногие компании сегодня сомневаются в важности органической оптимизации позиционирования (SEO) для достижения положительных результатов, когда они публикуют новый веб-сайт в Интернете, с точки зрения количества посещений, увеличения продаж или узнаваемости бренда. Тем не менее, большинство по-прежнему считают, что SEO-позиционирование выполняется только тогда, когда веб-сайт уже создан, работает и виден в Интернете,
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO?
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO? Тогда читайте здесь. Возможно, вы уже читали или слышали эти советы по отдельности. Мы объясним, почему эти советы по SEO для начинающих полезны для вас. Возьмите эти 10 советов по SEO и отработайте их. Скоро вас лучше найдут в интернете. Конечно. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам или написать в поле для комментариев в конце поста SEO-блога. Как работает SEO на самом деле, довольно просто?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B?
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B? В целом, SEO в B2B мало чем отличается от своего аналога B2C. Есть, однако, три основных области, на которые вы смотрите сейчас Создание контента для сектора B2B следует уделять больше внимания. Далее мы познакомим вас с вами. Исследование ключевых слов: необходимо для SEO в B2B Нет усердия, нет цены: тщательное исследование ключевых слов также является
    Что влияет на SEO вашего сайта?
    Что влияет на SEO вашего сайта? SEO - это огромный вопрос, но для понимания того, что он делает и зачем он вам нужен, давайте сделаем это просто. Действительно, SEO сводится к трем компонентам: техническому, на странице и вне страницы. Следуя нашему примеру интервью, каждый из этих компонентов является областью, на которую интервьюер смотрит, чтобы определить, являетесь ли вы лучшим кандидатом на работу. Давайте разберем каждый из них в деталях. Технический SEO Техническое
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Какой тип контента должен быть SEO?
    Какой тип контента должен быть SEO? Почему вы должны сосредоточиться в основном в Google? Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки
    Что Google должен сказать о негативном SEO?
    Что Google должен сказать о негативном SEO? Google постоянно преуменьшает потенциальную угрозу негативного SEO. Еще в 2012 году Мэтт Каттс заявил, что с появлением инструмента Disavow Links отрицательный SEO - это, в худшем случае, раздражение , Хотя Google признает, что негативные SEO-атаки могут и случаются, они настаивают на том, что они необычны и способны отсеять преступников. Они также советуют веб-мастерам
    Должен ли я добавить это ключевое слово на мою веб-страницу метатеги?
    Должен ли я добавить это ключевое слово на мою веб-страницу метатеги? В понедельник я объяснил техническую сторону «SEO на странице» и как найти и отредактировать метатеги HTML , Если вы не знакомы с HTML, взгляните на эту статью. Даже если вы никогда не закодируете страницу в своей жизни, все равно очень полезно знать, какого черта вы платите веб-разработчику все эти деньги.

    Давай?
    Предоставляет ли мой контент ответ на вопрос этого поиска?
    Понравились эти советы и хотите глубже понять SEO?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов?
    Вы должны просто избежать этого, верно?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Должны ли мы заниматься SEO во время веб-дизайна?
    Должны ли мы заниматься SEO во время веб-дизайна?

     

    Карта