• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Головные уборы сезона весна-лето 2016: модные тренды + фото

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Головные уборы сезона весна-лето 2016: модные тренды + фото

    Модные головные уборы весна-лето 2017: фото стильных новинок

    Остались позади модные показы, и мы продолжаем обзор тенденций, которые будут господствовать в наступающем сезоне. И сегодня на повестке дня  — модные головные уборы весны-лета 2016.



    Модные береты весна-лето 2016

    Среди модных головных уборов сезона весна-лето 2016 одну из первых позиций занимают — береты.

    Это как раз тот случай, когда комфорт сочетается с элегантностью. И этот «симбиоз» получился крайне удачным, что вы сами можете видеть в коллекциях таких модных домов, как Orla Kiely и Ralph Lauren.


    ТРЕНДЫ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ВЕСНА/ЛЕТО 2017!

    Модные береты весна-лето 2016 (фото)

    Женские бейсболки — модные головные уборы сезона весна-лето 2016

    Бейсболки — следующий модный головной убор весны-лета 2016, который мы хотели бы упомянуть в нашем сегодняшнем обзоре.


    ШАПКИ В МОДЕ! Трендовые головные уборы 2017-2018 || Katrin from Berlin

    Разрабатывая свои коллекции, дизайнеры не могли обойти стороной и поклонниц спортивного стиля одежды, которых особенно много среди молодежи. И именно поэтому бейсболки — явный лидер среди модных головных уборов весны-лета 2016. Такие модные бренды, как Jacquemus, Jean Paul Gaultier и Lacoste в своих коллекциях отвели бейсболкам доминирующую роль.

    Модные кепки сезона весна 2016

    Помимо бейсболок, популярны также и другие виды кепок. Похоже, что дизайнеры модных домов, работая над своими коллекциями, решили отвести для кепок особое место. Так, в коллекциях от Sonia Rykiel и John Galliano мы можем выделить следующие варианты стильных кепок:

    Широкополые шляпы весна-лето 2016

    Также модные головные уборы весны-лета 2016 включают в себя классические широкополые шляпки.

    Если вы предпочитаете элегантный стиль, вам слегка за 25 и «мода» — это не просто слово для вас, то изящные шляпки с широкими полями наверняка придутся вам по вкусу. Такие модны дома, как Zac Posen и Kenzo, в своих коллекциях особое внимание уделили именно этому модному головному уборы сезона весна-лето 2016.

    Ретро повязки весна 2016

    Повязки в стиле ретро — еще один неоспоримый фаворит в гонке модных головных уборов предстоящего сезона. Этот стиль берет свое начало в 90-х годах, и придется по вкусу тем девушкам, которые имеют красивый лоб или по какой то причине желают скрыть челку.

    Повязки (фото)

    Помимо классификации по форме, модные головные уборы весны-лета 2016 также можно классифицировать и по оттенкам. Так, на пике популярности в предстоящем сезоне будут модели в светлых (чаще всего белых) тонах.

    Похожие статьи

     

    Карта
    rss