• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Посудомоечная машина BOSCH SMS23BW00T

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Посудомоечная машина BOSCH SMS23BW00T

    Как выбрать посудомоечную машину? Купить посудомоечную машину.

    Датчик загрузки распознает количество загруженной в посудомоечную машину посуды и обеспечит оптимальное количество воды для блестящего результата. Если в машину загружено мало посуды, то для ее мытья потребуется меньшее количество воды.


    BOSCH посудомоечная машина - отзыв покупателя

    Высокая производительность и долгий срок службы. Отсутствие щеток в инверторном двигателе в системе подачи воды снижает потери на трение. Помпа и проточный водонагреватель объединены в одном модуле – компактном и легком.

    Во всех посудомоечных машинах ActiveWater циркуляция воды осуществляется на 5 уровнях: 2 уровня (вверх и вниз) в нижнем коромысле; 2 уровня (вверх и вниз) в верхнем коромысле; 1 верхний уровень – отдельный душ на потолке моечной камеры. Все это помогает воде проникать во все, даже самые удаленные, уголки моечной камеры, обеспечивая самый высокий класс эффективности мытья посуды.


    Что происходит в посудомоечной машине.

    Слишком мягкая вода может стать причиной коррозии стекла. В посудомоечных машинах с технологией бережного мытья стекла автоматически регулируется степень жесткости воды в моечной камере не ниже 5 pH с помощью добавления водопроводной воды при необходимости.

    Верхний короб с регулируемой высотой: творит чудеса, создавая место для тарелок различной высоты.Многоступенчатая защита от протечек: для оптимальной защиты от протечек.Технология защиты стекла: сверхбережное мытье посуды из тонкого стекла.EcoSilence Drive: мощный, долговечный, тихий и энергоэффективный мотор.10-летняя гарантия: наша безусловная гарантия качества с защитой от сквозной коррозии

    Ширина (см) 60 см

    Глубина (см) 60 см

    Высота (см) 84.5 см

    Скрыть

     

    Карта
    rss