• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Лазерные станки с ЧПУ Raylogic 9G

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Лазерные станки с ЧПУ Raylogic 9G

    Лазерный станок за $2500 – GreenTechnologies

    Главная / Лазерные станки с ЧПУ / Лазерные станки с ЧПУ Raylogic 9G

    Лазерный станок с ЧПУ Raylogic 9G

    Размер рабочего поля: 500 на 300 мм. Мощность лазерного излучателя 40 Вт. Скорость гравирования (мм/сек) - до 600.



    Цена: Нет в наличии

    О том, чтобы купить лазерные станки с ЧПУ, задумываются все больше руководителей предприятий, особенно в рекламной сфере или в производстве сувенирной продукции. Особенно востребованными моделями лазерных станков с ЧПУ являются станки серии Raylogic 9G, которые предназначены для нанесения гравировки на различные поверхности. Одна из отличительных особенностей станков серии Raylogic 9G – это высокие показатели производительности, которая обеспечивается надежной и простой в эксплуатации механической системой. На таком оборудовании можно производить резку небольших заготовок, но основное назначение серии – это гравировка.


    Raylogic 9G 530 Сенсорная панель

    Как поставляется станок Raylogic 9G

    Заводская поставка лазерного станка с ЧПУ Raylogic 9G позволяет без особых проблем начать работать буквально через несколько минут после установки оборудования на рабочий стол. Помимо непосредственной лазерной трубки станок укомплектован:

    Компрессором мембранного типа, при помощи которого подается воздух; Силовыми кабелями и шнурами для подключения к компьютеру; Гофротрубкой, погружным насосом и вытяжным устройством; ПО и драйверами устройств.

    В нашей компании можно приобрести станки серии Raylogic 9G не только в стандартной комплектации, но и дополнительным устройством, при помощи которого можно гравировать цилиндрические поверхности, или столом сотового типа.

    Особенности Raylogic 9G

    Станок Raylogic 9G по праву считается одним и самых востребованных для гравировки небольших изделий из различных материалов. Среди его особенностей можно отметить:

    Встроенное ПО для работы с Corel и AutoCad; При помощи ручной юстировки можно максимально эффективно выставить зеркала и линзы; Наличие линейных направляющих и шаговых приводов позволяет максимально точно нанести рисунок на поверхность, обеспечив при этом высокие показатели производительности; Работать можно не только с компьютера или съемного носителя, но и в режиме ручного управления; Рабочее поле станка 500*300 мм, поэтому можно работать с деталями достаточно большого размера; Для работы нет необходимости подводить отдельную линию – питание осуществляется при помощи стандартной сети 220В.

     

    Карта
    rss