• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Какие модели купальников подходят для полных женщин с животом?

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Какие модели купальников подходят для полных женщин с животом?

    Выбираем купальник по типу фигуры - Совет от Все буде добре - Выпуск 393 - 03.06.2014

    Самая проблемная зона женского тела – живот. Когда мы набираем вес – он «поправлятся» быстрее всего, когда худеем – жир на животе остается, а вернуть упругую форму прессу для большинства женщин - практически недостижимая мечта. Постоянные тренировки способны подкорректировать фигуру, но многие ли из нас могут уделить фитнесу достаточно времени, сил и желания? Поэтому, примеряясь к отпускному гардеробу, важно выбрать для него вещи, которые компенсируют нашу любовь ко всему вкусненькому и нелюбовь к спорту.



    В частности, на пляже каждой даме с избыточным весом просто необходим купальник, который скроет слишком полный живот.

    Современная пляжная мода позволяет «спрятать» живот не только в слитных купальниках, но и в раздельных. При этом, раздельные модели, о которых мы расскажем, выглядят даже более предпочтительно. И вот почему.


    Красивое платье-купальник для полных женщин

    Среди раздельных костюмов для полных девушек и женщин с животом лидируют два типа купальников:

              1. С высокими плавками , закрывающими не только живот, но и талию.

              2. Танкини .

    Первый тип вернулся к нам из ретро-стиля и пришелся очень кстати в современной моде. Практически, купальник с завышенными плавками – это идеальная модель для полных женщин и девушек с животом.


    Купальник для полных женщин с животом купить новинки купальников 2016

    Как правило, такие плавки изготавливаются не просто с высокой талией, но и с очень ощутимым утягивающим эффектом. Они плотно облегают верхнюю часть бёдер, живот, бока и талию, очень стройнят и полностью «подбирают» жировые складки на этих участках тела. В то же время, тело прекрасно дышит и максимально открыто для свежего ветерка и теплых солнечных лучей. До возвращения высоких купальников в современной интерпретации, полные женщины не могли и мечтать о раздельных моделях.

    Второй вариант – танкини. В отличие от сплошных костюмов состоит из двух частей – плавок и достаточно длинного танк-топа. Танкини получили особую любовь у обладательниц крупных фигур, так как способны скрыть живот буквально любого объема.

    Верх танкини может быть как обтягивающим, так и расклешенным. Если помимо живота требуется немного «заузить» и бёдра, стоит выбрать модель с удлиненным топом.

    Сплошные купальники – классический выбор

    Среди слитных моделей мы рекомендуем купить изделия с утягивающими вставками. Купальники с утяжкой для полных женщин с животом от компаний SELF и BAHAMA, представленные на фото в каталоге нашего интернет-магазина, изготавливаются по новым технологиям. Разработчики заставляют работать на эффективную корректировку фигуры и материалы, и крой, и даже подкладки.

    Утягивающие вставки могут быть расположены по-разному. Поэтому выбирая купальник для утяжки живота, обратите внимание на то, чтобы специальные вставки проходили не только с боков, но и по всей ширине купальника спереди.

     

    Карта
    rss