• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как разблокировать страницу в ВК, если ее заблокировали для доступа

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Как разблокировать страницу в ВК, если ее заблокировали для доступа

    Как разблокировать заблокированную навсегда страницу в вконтакте?

    В нашей статье мы ответим на очень важные вопросы: как разблокировать страницу в ВК, если ее заблокировали, какие бывают причины блокировки и что делать, если вы не можете войти в свой аккаунт из-за самого обычного вируса.


    Как разблокировать страницу в ВК

    Может ли вирус быть причиной того, что заблокировали страницу ВК (ВКонтакте)?

    Если при попытке войти в свой аккаунт вы вдруг узнали, что ваша страница в Контакте заблокирована, как её разблокировать это будет первый вопрос, который у вас возникнет. Однако ни в коем случае не отправляйте никому никаких денег при попытке разблокировки, ведь очень высока вероятность того, что это один из приёмов мошенников для похищения ваших средств.


    Как разблокировать свою страничку или группу Вконтакте (VK)

    Итак, вы не можете войти в свой аккаунт. Вот что нужно сделать в первую очередь:

    Попробуйте зайти в свой аккаунт с другого устройства, например, с телефона или с компьютера друга. Если всё получилось — значит на вашем устройстве вирус. Внимательно посмотрите на страницу, блокирующую вам доступ к ВК — если там есть требование перевести куда-либо деньги или отправить СМС на любой номер — значит на вашем устройстве вирус. Администрация сайта никогда не требует оплаты за подобные услуги.

    Если вы убедились в том, что всё дело в вирусе, пора очистить от него устройство. Наверняка на вашем телефоне или компьютере есть встроенные антивирусы — используйте их, запустив глубокую очистку. Также, существуют специальные расширения для компьютера, которые помогут разблокировать доступ ВКонтакте, ОК и так далее, уничтожив вирус-блокировщик доступа к социальной сети, например VKontakte Unloock .

    Почему заблокировали страницу ВК (ВКонтакте)?

    Теперь, когда вы убедились что причина была не в вирусе, рассмотрим и другие возможные причины того, что вас заблокировали.

    Вам закрыт доступ к ВКонтакте потому, что вы являетесь гражданином Украины. Ваш профиль ВКонтакте заблокировали по просьбе других пользователей (например, за угрозы в их адрес). Ваш профиль ВКонтакте заблокировали за мелкие или крупные нарушения правил социальной сети. Вашу страницу ВКонтакте взломали и начали рассылать с неё спам, поэтому её заблокировали.

    Как быстро разблокировать свою страницу в VK через телефон или компьютер в Украине мы подробно расскажем ниже, а вот по поводу следующих двух вариантов существуют нюансы: закрыть доступ могут на определённый срок или навсегда. А если аккаунт был взломан, то получить к нему доступ будет совсем несложно.

    Как разблокировать страницу ВКонтакте?

    Что делать при возникновении такой проблемы? Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, почему именно произошла блокировка. Далее расскажем о каждой из причин и о том, как ее решить.

    Вариант 1 — вам закрыли доступ за нарушения

    А вот как разблокировать себя, если тебя заблокировал друг в ВК, пожаловавшись администрации на нарушения, или же система сама сочла ваши действия нарушающим правила компании и поэтому вам закрыли доступ на определённый срок? Тут всё очень просто — дождитесь окончания бана, получите смс с кодом на свой номер телефона, возвращайтесь к своему аккаунту и введите код.

    Кстати, обратите внимание на то, что если вам будут встречаться рекомендации о том, как разблокировать страницу в ВК раньше времени без номера или с помощью отправки смс — скорее всего, это мошенники, так как разблокировать аккаунт ВКонтакте у вас в любом случае не получится раньше времени, назначенного администрацией.

    И, конечно, ответ на вопрос «как разблокировать страницу в ВК, если ее заблокировали навсегда», будет — никак; вас признали злостным нарушителем за неоднократное нарушение правил, так что теперь можно разве что создать новый профиль.

    Вариант 2 — ваш аккаунт взломали

    Если выяснилось, что вас заблокировали по подозрению во взломе профиля, то для получения к нему доступ вам нужно сделать следующее:

    Откройте полную версию ВК (лучше всего на компьютере). Введите логин и пароль от своего профиля ВКонтакте. При обращении с других профилей просьбу не рассмотрят.

    Найдите раздел «Помощь» и напишите в службу поддержки. С вами в скором времени свяжутся и разблокируют ваш профиль.

    Вариант 3 — вы находитесь на Украине

    Уже давно жители Украины испытывают сложности со входом в эту социальную сеть; есть много разных способов чтобы их преодолеть, и как вариант, существует программная разблокировка страницы ВК и Одноклассники; скачать её можно вот тут .

    Мы надеемся, что смогли вам объяснить, как разблокировать аккаунт в ВК на телефоне и компьютере и почему это случилось именно с вами; свои вопросы на эту тему вы можете отправлять нам с помощью комментариев.

    Похожие статьи:

     

    Карта
    rss