• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Padovan GrandMix Parrocchetti 850 гр корм для средних попугаев

    Опубликовано: 21.11.2018

    Подходит для попугаев:

    (наведите курсор мыши на иконку, чтобы прочитать пояснения)

    Производитель: Padovan Доставка осуществляется по всей России (варианты - почта, пункты самовывоза, курьерская доставка). Доставка по Москве (в пределах МКАД) заказов стоимостью более 2500 руб. осуществляется бесплатно.

    В интернет-зоомагазине Какадушка Вы можете купить корм для средних попугаев Padovan GrandMix Parrocchetti с хорошим сроком годности и по доступной цене. Доставка возможна по всей России.

    Почему заботливые хозяева попугаев средних размеров выбирают для своих любимцев смесь этой итальянской торговой марки?

    Во-первых, потому что Падован корм для средних попугаев относится к категории продуктов премиум-класса, а это гарантирует качество и свежесть, отсутствие вредных для здоровья птицы добавок

    Во-вторых, корм GrandMix Parrocchetti является комплексным, а значит, с ним будут поступать витамины и минеральные элементы, необходимые для поддержания здоровья и развития птицы.

    В-третьих, попугаи с удовольствием употребляют в пищу Падован, а наличие бисквитной крошки (3%) и фруктов, которые входят в состав с целью улучшения вкусовых качеств, делает его еще более привлекательным и желанным для птиц.

    Продукт чистый, без дополнительных примесей, пыли и шелухи. И важная отличительная особенность – богатый состав, включающий большое число ингредиентов. Использование подобной зерновой смеси позволит решить проблему однообразия пищевого рациона пернатого любимца.

    Злаковые и масличные культуры: овес, гречиха, белое, желтое и красное просо, итальянское просо, подсолнечник, льняное семя, арахис 1%. Самые любимые и необходимые компоненты для питания экзотических птиц. Фрукты: ананас 0,5%, банан 0,5%. Орехи: кокосовый орех 0,5%. Минеральные вещества: измельченные ракушки 4%. Для улучшения внешнего вида смеси добавлены экструдированная кукуруза и натуральные пищевые красители. Корм Padovan Padovan GrandMix Parrocchetti для средних попугаев можно без боязни использовать в качестве базового, составляющего основу рациона пернатого каждый день.

    После решения вопроса с выбором домика и покупки клетки для птиц в интернет-магазине , перед владельцем пернатого питомца появляется задача по подбору качественного корма. Оптимальная пропорция ведущих компонентов продукта делает эту смесь одной из самых популярных на рынке зоотоваров для пернатых любимцев. GrandMix корм для средних попугаев обеспечивает сбалансированный рацион, с соблюдением всех требований к организации питания домашнего любимца. Зерновая семь от Падован идеально подходит для птиц размер с кореллу или неразлучника.

    Присматривайтесь к корму, но не доверяете бумажной упаковке? Ваши опасения напрасны. Он помещен в герметичный полиэтиленовый пакет, и только потом во внешнюю картонную коробку.

    Производитель: Италия.

    Добавки на 1 кг продукта: витамин А 4000 ME, D3 - 500 ME, E -7 мг, пищевые красители.

    Вес упаковки: 850 гр.

    Информация о характеристиках, комплектации и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

     

    Карта
    rss