• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Модные тренды сезона, что носить в этом году

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Модные тренды сезона, что носить в этом году

    Модные брюки осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор

    Леопардовые пятнышки и кожа рептилии, особенно, питон — лучший камуфляж этой зимой. Окраска диких кошек будет широко использоваться не только в длинных шелковых платьях, но и в повседневной одежде, и даже в офисной моде: блузки, рубашки, плотные платья и жакеты красят под экзотических животных.



    Чтобы быть в тренде, можно прикупить «дикие» леггинсы, пятнистый головной убор в виде кепки или каски, или маленькую сумочку-кошелек, сшитую по всем канонам ее «старшей сестры». Черно-белая графика в нарядах, узоры в звездное небо, тонкие цветные полоски и фактурный пэчворк, также вполне способны запутать чужие взгляды.Такие наряды будут идеальны для дам с неидеальными фигурами, поскольку полностью разбивают структуру контуров тела.


    ТОП 10 ТРЕНДОВ ВЕСНА/ЛЕТО 2018! С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА? НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ, СОВЕТЫ СТИЛИСТА!

    Яркие роковые соблазнительницы, затянутые в черную лакированную кожу с головы до ног, этой зимой выйдут за пределы своих пристанищ в ночных заведениях и закрытых клубах. Стиль фетиш , пропагандирующий все агрессивное, «взрослое», иногда с привкусом садо-мазо, ныне один из ведущих направлений современной моды.


    МОДНЫЕ СВИТЕРА 2018 ФОТО НОВИНКИ, ТРЕНДЫ Kак и с чем стильно носить женский вязаный свитер, джемпер

    Сегодняшняя раскованность и освобождение от условностей позволяет модницам надевать тугие кожаные штанишки из стрип-обувью на высокой платформе, чулки в сеточку с ботфортами на шнуровке, кожаные корсеты под черные лаковые плащики и коротенькие эротические платья с шубками под ботильоны с тонким загнутым внутрь подбором-когтем.

    К страстному образу подойдет металлическая бижутерия и небольшие сумочки-конверты. Обувь должна быть яркой.Макияж и прическа соответствующие — туго собраны залакированые волосы насыщенных неестественных цветов: красный, рыжий, желтый, кроме привычного вороньего крыла, и щедро подчеркнутые черные глаза.

    Современная сексуальность выглядит именно так — агрессивно, но, при этом, абсолютно не вульгарно . Выбирая для себя такой стиль, надо четко чувствовать существующие границы красоты и пошлости. Если все-таки решитесь выйти в таком в люди, советуем иметь при себе кавалера или, по крайней мере, избегать темных переулков и не прогуливаться возле автострад.

     

    Карта
    rss