• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    С классическими плавками

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео с классическими плавками

    Классическое бикини у девушки.

    Когда модельеры говорят о классическом купальнике, то, как правило, подразумевают раздельную модель бикини. Подобный купальник представляет собой комплект из узкого лифа и классических плавок. При этом фасоны бюстгальтера могут быть довольно разнообразны.



    Самые модные лифы имеют форму бандо, бескаркасных треугольников, округлых чашек на косточках, сочетаются с эффектом пуш-ап и так далее.

    Бюстгальтеры в классических купальниках отличаются и по ширине. Мини-бикини - это смелые модели с узкими треугольниками ткани, едва прикрывающими грудь, а спортивные варианты представлены лифами больше похожими на короткие топики. Однако, при всем разнообразии бюстгальтеров, классические плавки в таком купальнике обладают общей особенностью – они не доходят до талии и умеренно открывают линию бедер.


    Как сшить женские трусики-плавки и трусики-шортики по выкройке из Оттобре 5/2009

    Раздельные классические купальники подходят девушкам и женщинам с гармоничным силуэтом. Лишняя полнота – не помеха, если ваша фигура пропорциональна. Небольшой дисбаланс в области груди поможет компенсировать правильный подбор бюстгальтера. Беспроигрышные варианты для девушек с маленькой грудью – модели бандо и пуш-ап на косточках. Тяжелую грудь будет эффектно подавать и надежно поддерживать бюстгальтер халтер, завязывающийся на шее, или модель с чашками на косточках и широкими бретелями. 


    Как сшить плавки. Как сделать выкройку трусиков/Любимчики

    Стоит учесть, что купальник с классическими плавками притягивает особое внимание к бедрам, области талии и живота. Здесь Ваша фигура должна быть близка к идеальной.

    Тем, кому лишний вес мешает чувствовать себя комфортно, рекомендуем купить классический купальник слитного типа. Такие модели сегодня выпускаются с различными утягивающими вставками. Но и обычный слитный костюм для плавания поможет сформировать вам более стройный силуэт.

    Наш интернет-магазин предлагает классические купальники дешево различных фасонов, слитного и раздельного типа. Продукция изготовлена на лучших фабриках Европы и обладает всеми достоинствами современной пляжной одежды: сохраняет яркие краски на протяжении нескольких сезонов, быстро сохнет, превосходно садится по фигуре. Такие производители, как SELF, BAHAMA, AMAREA, MAGISTRAL пользуются заслуженным доверием наших покупательниц. 

     

    Карта
    rss