• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Зачем нужны часы c GPS-трекером

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Зачем нужны часы c GPS-трекером

    Смарт часы или фитнес браслет? Какие виды и зачем они нужны? | Сравнение

    Умные часы, или часы с GPS-трекером, - бесспорно самый полезный гаджет современного ребенка и подростка. Имея исключительно полезные функции, направленные на создание вокруг ребенка безопасной среды, такой аксессуар не отвлекает на себя внимание и не является игрушкой.


    Зачем нужны детские смарт часы Q50 c GPS?

    Смарт-часы могут стать также очень полезным подарком для Вашего пожилого родственника, поскольку взрослые модели снабжены множеством функций, сигнализирующих о состоянии здоровья человека. Среди наиболее используемых функций можно выделить пульсометр, шагомер, отслеживание сна. Также для спокойствия родственников оптимальным выбором будут GPS-часы с кнопкой SOS.


    Умные часы - как работают, зачем нужны и какие выбрать

    Что умеют все детские GPS-часы:

    информировать родителя о местоположении и траектории перемещения ребенка посредством отображения информации на смартфоне родителя. Большинство часов совместимы с IOS и Android. Важно понимать, что существует погрешность отображения геопозиции – больше в помещении и меньше на улице; заменять телефон , то есть осуществлять двустороннюю связь между ребенком и взрослым. Причем, форматом связи зачастую управляет родитель – все часы имеют функцию прослушки («обратный звонок»), а некоторые часы снабжены камерой; и, наконец, быть обычными часами , то есть показывать ребенку время и дату. Кроме того, смарт-часы можно использовать в качестве будильника.

    Как выбрать детские часы с GPS-трекером

    Первым критерием выбора является возраст ребенка. Обычно смарт-часы подразделяют на четыре группы: для малышей, для дошкольников, для младших школьников, а также модели для подростков и взрослых.

    В пределах каждой возрастной категории производители предлагают 3-5 моделей, среди которых можно выбрать оптимальный набор функций, зная потребности конкретного ребенка и пожелания его родителей к уровню контроля и комфорта.

    Если Вам нужна консультация наших специалистов, обязательно обратитесь к нам по телефону горячей линии!

     

    Карта
    rss