• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить L`eau Par Kenzo Indigo - женские духи (Кензо Ле пар Индиго ) по низкой цене

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Купить L`eau Par Kenzo Indigo - женские духи (Кензо Ле пар Индиго ) по низкой цене

    Kenzo L'Eau par Kenzo (Лё Пар Кензо)

    Kenzo L Eau Par Kenzo eau Indigo – прелестный женский аромат, созданный парфюмерами японского бренда в 2009-том году. Очаровательный цветочно-фруктовый парфюм заключен в необычно выглядящий флакон из стекла, исполненный в футуристическом стиле с использованием фиолетового цвета, намекающий на его загадочную и женственную суть.



    Нежный и деликатный парфюм для мечтательниц

    Женские духи Кензо Индиго аромат- интерпретация таинственной сути индиго, что вызывает ассоциации с развитостью интуиции и следованию внутреннему голосу. Психология взаимосвязывает понятие индиго с неким напряжением, возникающим внутри беспокойством и волнением. Лаконично и деликатно звучащий парфюм отвечает самой сути данного явления. Его мягковатый и трепетный флер дает возможность совершенно отстраниться от переживаний по поводу стрессов и проблем, как следует расслабиться и погрузиться в исключительно добрые мечты и фантазии.


    Kenzo L'Eau Par Kenzo pour Femme / Кензо Ле Пар Кензо - обзоры и отзывы о духах

    При всей своей нежности и одухотворенности парфюм не лишен и легкой сексуальности звучания, окрашивающей образ носительницы чувственными красками. Он будет отлично подходить практически к любому стилю в одежде и украшать облик женщины, невзирая на время года и период суток.


    Kenzo "L'Eau Par Kenzo Pour Homme". Туалетная вода от Евгения Шенса

    Аромапалитра

    Старт чарующей композиции аромата представлен цитрусами в бергамотовом обрамлении. В самом центре он радует пьянящим звучанием жасмина и экзотического иланг-иланга. Томная «база» представлена кислинкой слив, которую смягчают и делают чувственно звучащей оттенки амбры и бобов Тока.

    Женские духи Kenzo Indigo купить по доступной цене можно в нашем парфюмерном интернет-магазине. Этот взрывной, необычайно яркий и притягательный парфюм поможет вам раскрыть все тонкие грани вашей души, подарит ощущение безграничной свободы и собственной неотразимости.

     

    Карта
    rss