• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Готовые решения

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Готовые решения

    Дизайн-проекты квартир: готовые решения для идеального интерьера

    Компания «КлиматСтайл» предлагает своим клиентам сэкономить время и воспользоваться готовыми решениями для создания систем кондиционирования в доме, квартире или другом помещении.



    Для создания оптимального микроклимата наша компания применяет различные современные схемы. Это может быть вариант для однокомнатной квартиры, создание мультисплит-системы для загородного дома или коттеджа, офисного помещения.

    Отдавая предпочтение тому или иному готовому решению, Вы уже через несколько дней сможете насладиться чистым свежим воздухом в помещении. Большой ассортимент оборудования позволяет нам предлагать наиболее выгодное сочетание цены и качества в каждом отдельно взятом случае.


    Дизайн сайта: какие есть готовые решения? Просто о сложном

    Компания «КлиматСтайл» сотрудничает с частными и корпоративными заказчиками, выполняет установку бытовых, полупромышленных и промышленных кондиционеров , а также вентиляционного оборудования. Наша организация обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров и сплит-систем известных производителей: Daikin, Kentatsu, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Gree, Panasonic, LG, Hitachi, Toshiba, Dantex и других фирм. Все кондиционеры сертифицированы.


    Веранды Террасы готовые решения из Германии

    Мы работаем с 2005 года. За это время было создано большое количество систем кондиционирования. Среди клиентов «КлиматСтайл» - МИД РФ, Центр Гигиены и эпидемиологии г.Москвы, Управляющая компания «Альфа-капитал», Аэропорт « Домодедово», Лечебно-Диагностический Центр Минобороны и другие организации.

    Сотрудники компании имеют не мене шести лет работы в области проектирования и создания систем кондиционирования помещений различного предназначения. Установка вентиляционного оборудования осуществляется только профессиональными бригадами. Для монтажа используются полные комплекты инструментов, необходимых для достижения качественного результата. Вы можете быть уверены, что вентиляционные системы и оборудование, монтаж которых был произведен нашими специалистами, долго прослужат Вам верой и правдой.

    Позвоните специалистам компании «КлиматСтайл» по телефону: (495) 620-57-75 и Вы сможете узнать, какое оборудование лучше выбрать и как правильно установить кондиционеры в том или ином помещении.

     

    Карта
    rss