• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Men - мужская туалетная вода (Антонио Бандерас Коктейль Седакшн Блю ) по низкой цене

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Купить Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Men - мужская туалетная вода (Антонио Бандерас Коктейль Седакшн Блю ) по низкой цене

    Мужская туалетная вода Бандерос Banderas For Men

    Пронзительный парфюм Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Men подобен глотку желанного холодного коктейля в жаркий полдень. Его аромат невероятно лёгок и освежающе приятен, он обладает фужерным характером и насыщен удивительными фруктово-цветочными мелодиями.



     Начало парфюмерной симфонии звучит соблазнительными оттенками созревшей немного терпковатой ягоды смородины и сочными нотками арбуза в сопровождении изумительного бергамота. Удивительное вступительное звучание постепенно уступает место немного приглушённым тонам цветочного букета со вступлениями игристого и свежего мохито и слегка уловимым кардамоном. Мягкая и воздушная основа содержит в себе летнюю мелодию цветов розового дерева, мускуса, амбры и кедра.


    Туалетная вода Electric Blue Seduction for Men Antonio Banderas 100ml

    Вам необходимо купить духи Антонио Бандерас Коктейль Седакшн Блю и благодаря их незаурядному и нетривиальному аромату Вы гарантировано забудете о скуке и печали. Что такое цена Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Men для активного, целеустремлённого и жизнерадостного мужчины, если в итоге Вы получите с желаемой новинкой решительность и бодрость. Не оставит равнодушным Вас и оригинальный дизайн флакона, построенный на контрастах. Это восхитительное сочетание ярко-жёлтого цвета с глубоким синим оттенком.

    Вместе с Antonio Banderas Cocktail Seduction Blue for Men можно купить

     

    Карта
    rss