• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Cacharel Promesse (Кашарель Промис) купить духи, туалетную воду

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Cacharel Promesse (Кашарель Промис) купить духи, туалетную воду

    Cacharel Promesse / Кашарель Промис - обзоры и отзывы о духах

    2005 год ознаменовался выходом в свет новых женских духов Cacharel Promesse, над созданием которых трудились такие именитые парфюмеры, как Sophie Labbe и Carlos Benaim. Стильный флакон для духов разработал дизайнер Thierry de Baschmakoff. Трогательная оригинальная упаковка в легких пастельных тонах как нельзя лучше представляет чувственный цветочный аромат. Эти духи уже со дня появления завоевали признание и стали одним из самых любимых ароматов у жительниц многих стран. Даже спустя несколько лет они не потеряли своей актуальности, ведь многие женщины и сейчас отдают им явное предпочтение.


    (VÍDEO) Promesse De Cacharel Eau De Toilette Feminino

    Аромат посвящен очаровательным женщинам 25-55 лет, и несет в себе невероятно красивую историю о нежной влюбленной девушке. Позади у нее остался несмелый первый поцелуй, горячие признания и трепетные надежды, а впереди ждет пышная свадьба, счастливая семейная жизнь и полная гармония. Именно такой видят создатели парфюма свою героиню – женщину, которая посвятила себя своему мужу и семье. Несмотря на то, что сейчас ее задача сохранять уют и тепло в доме, она хочет сохранить и свою привлекательность, шарм и сексуальность. раскрыть их в полной мере и призван цветочный аромат от Cacharel.


    Promesse Cacharel HQ - Laetitia Casta

    Купить Cacharel Promesse Вы сможете в нашем интернет-магазине. Сами создатели говорят об этой композиции, как об эссенции настоящей зрелой любви, домашней теплоты и трогательной заботы. Духи Cacharel Promesse – это очень сложный аромат и по-своему уникален, так как на коже всех женщин способен раскрываться по-своему. Вместе с тем, аромат всегда характеризует себя, как привлекательный, чувственный, нежный и невероятно сексуальный.

    Уже с первых нот аромат рождает  бурю эмоций: бросает в пучину влюбленности, волнует и дарит ощущение счастья и эйфории.

     

    Карта
    rss