• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить боксмод HexOhm V3.0 180W clone в Киеве: цена, отзывы

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Купить боксмод HexOhm V3.0 180W clone в Киеве: цена, отзывы

    TESLA Invader III 240w - Starter kit + Clapton RDA | Топчик за 50$

    Модель HexOhm V3.0 180W - это красивый боксмод с мощным чипом. HexOhm 3.0 изготовлен из сверхпрочного алюминия, и высококачественной отделки. Конструкция без экрана создает простую и эффективную платформу, в которой пользователи настраивают выходное напряжение в ручную. Работает от двух аккумуляторов18650 (батареи, продаваемые отдельно), также он не имеет разъема под кабель  micro -USB , аккумуляторы заряжаются от внешнего зарядного устройства. Плата сделана хорошо с максимальным выходом 180 Вт и мощностью до 30 А, от оригинала мало чем отличаеться, разве что названием бренда производителя. С триумфальным дизайном, HexOhm V3.0 30 Amp достойный любой коллекции.



    Технические характеристики HexOhm 3.0 180W:

    Двойная батарея с высоким усилителем 18650 - не включена Максимальная мощность: 180 Вт Максимальный выходной ток: 30А Диапазон выходного напряжения: 3,0-6,0 В Минимальное сопротивление распылителя: 0,1ohm Алюминиевая конструкция   Экранированный дизайн - эффективное использование батареи Негабаритная кнопка обжыга Удобный переключатель включения / выключения

    Включает:


    Craving Vapor HexOhm v3 | Обзор

    Купить Боксмод HexOhm V3.0 180W clone можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.


    Arms Race by limitless ▲▼ Безлимитно печальный боксмод

    Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

    Боксмод , батарейный мод , HexOhm V3.0 180W clone

     

    Карта
    rss