• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Атомайзер Vandy Vape Berserker MTL RTA

    Опубликовано: 21.11.2018

    видео Атомайзер Vandy Vape Berserker MTL RTA

    Доброе утро №161☕ кофе и BERSERKER MTL RTA l by Vandy Vape & Alex from VapersMD |23.08.17| 10:20 MCK

    Berserker MTL RTA от Vandy Vape является первой платформой производителя, которая обслуживает пользователей Mouth-to-Lung, создавая структуру, ориентированную на аромат, с проектируемой дымовой трубой, динамическими настройками воздушного потока с 5 настройками и удобной для пользователя двустоечной базой с зажимами. Имея 24 мм в диаметре, Berserker MTL RTA построен по высоким стандартам качества. Vandy Vape известен как производитель с разнообьемными устройствами и Berserker не исключение, он имеет объем 2 мл. с возможностью расширения до 4,5 миллилитров с расширительным стеклом и дымоходом. Резервуар легко перезаправляется с помощью резьбового метода заполнения сверху, открывая два больших отверстия для наполнения, которые поступают в резервуар для жидкости.



    Ключевым моментом RTA Berserker является внедрение системы управления динамическим воздушным потоком, выполненной из точной настройки с 5 различными настройками в диапазоне от 0,8 до 1,6 мм. База атомайзера реализует простую в построении конфигурацию, объединяющую двухстоечную базу, в которой намотки размещены под винтами с плоской головкой и закреплены в верхней части для последовательного соединения. В верхней части используется ULTEM дрип-тип, обслуживающий MTL, а также 510 дрип-тип Delrin MTL.


    Berserker MTL RTA - ЗБС! Годный сигаретник)

    Комплектация Vandy Vape Berserker:

    1 Berserker MTL RTA 1 4.5mL Glass Tube 1 510 Delrin Drip Tip 1 Accessory Bag

    Купить Атомайзер Vandy Vape Berserker MTL RTA можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.


    Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA - ЗБС!

    Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

    Vandy Vape , Berserker , атомайзер , RTA , MTL

     

    Карта
    rss