• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Новинка для тех, кто любит делать селфи — Super long arm

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Новинка для тех, кто любит делать селфи — Super long arm

    GREATEST DRONE EVER!! DJi Mavic Pro

    Super long arm — это новый селфи-монопод, который выглядит, как мега длинная человеческая рука.

    Идея: длинная рука для селфи

    Во многих общественных местах запрещено делать селфи, да и некоторые люди выступают резко против энтузиастов, фотографирующих самих себя на фоне достопримечательностей, но большинство все же продолжают фотографировать себя на свои смартфоны. Дизайнеры пытаются иронизировать над этой селфи-модой. Недавно появилось изобретение Super long arm, которое выглядит весьма комично – селфи палка или, попросту, монопод, в форме очень длинной человеческой руки.



    Бесстрашный креативный дизайнер под псевдонимом Mansun придумал эту руку-монопод потому, что обычные моноподы выглядят ужасно и зачастую не слишком удобны. Более того, когда окружающие увидят такую длинную руку, они вряд ли испытают какие-то другие эмоции кроме позитивных.

    Дизайнер взял за основу обычный монопод, соединил его с муляжом человеческой руки (который предварительно заказал на amazon). В муляже пришлось предварительно проделать отверстие для фиксации смартфона. Затем он продел монопод сквозь рукав обычной рубашки и протестировал свое творение на публике. У окружающих заметно поднялось настроение.


    Lazer Team

    Так что как бы не их ругали критики, селфи всегда будут популярны и всегда найдутся энтузиасты, которые придумают новые способы делать такие фотографии.

    Какие еще устройства можно усовершенствовать более дружественным дизайном?

     

    Карта
    rss