• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить дрипку Vandy Vape Phobia RDA в Киеве с доставкой по Украине

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Купить дрипку Vandy Vape Phobia RDA в Киеве с доставкой по Украине

    Wasp Nano RDA . Ниче так вкусно 💨💨💨

    К вашему вниманию хочу предложить атомайзер Phobia RDA от производителя Vandy Vape . На дизайном работал Alex VapersMD , на его счету Berserker MTL RTA с его младшим братом Berserker Mini MTL RTA и всем известный Skill RDA . Очень четкий и лаконичный дизайн. На юбке Phobia RDA вы можете увидеть гравировку, выполненная в виде огонька с глазами, который напоминает горящий череп. В дрипке Phobia безстоечная база с глубокой ванночкой для жидкости, 4 отверстия под спирали, которые зажимаются винтами. По средине два отверстия для воздуховода, которые легко регулируются поворотом юбки. Эта дрипка универсальная поскольку подходит на мехмоды, боксмоды и работает со сквонк-модами. Phobia RDA- это универсальное и интересное устройство для любой аудитории.


    OMG CDA ▲▼ Бак, дрипка.. или хрень?

    Характеристики Phobia RDA :

    Максимальное количество спиралей: 2 Забор воздуха: нижний и боковой Обдув: настраиваемый Материал: нержавеющая сталь Размеры: 24 мм * 24 мм Вес: ~134 гр Производитель: Vandy Vape

    Комплектация:

    1 дрип атомайзер 1 ремкомплект 1 пин для сквонка 1 переходник на дриптипы 510 1 дополнительная юбка и чаф-кэп

    Купить Дрипка Vandy Vape Phobia RDA можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.


    Yup RDA ▲▼ Убили кролика?✌️

    Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

    Атомайзер , Phobia RDA , RDA , Дрипка , Vandy Vape

     

    Карта
    rss