• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить дрипку Vandy Vape Berserker MTL RDA в Киеве с доставкой по Украине

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Купить дрипку Vandy Vape Berserker MTL RDA  в Киеве с доставкой по Украине

    Yup RDA ▲▼ Убили кролика?✌️

    К вашему вниманию представляю новейший Vandy Vape Berserker MTL RDA . Это творение Vandy Vape и Алекс из VapersMD . Устройство сделано под тугую сигаретную затяжку. Berserker MTL RDA работает с одной намоткой и может менять шесть разных вариантов обдува (в комплекте). Основной диаметр RDA составляет 18 мм, но в комплект входят два декоративных кольца диаметром 22 мм и 24 мм. Berserker MTL RDA изготовлен из нержавеющей стали и доступен в 4 цветах (сталь, черный, золотой и радужный). Также работает со Squonk, это является плюсом для Berserker MTL RDA. Как по мне, устройство достойное внимания, и однозначно порадует любителей тугой, сигаретной затяжки.


    VGOD PRO Mech 2 Kit with Elite RDA. Красавец! 🎷🎻🎸🎹

    Технические характеристики Vandy Vape Berserker MTL RDA:

    Длина: 42,2 мм Диаметр: 18,1 мм Вес (включая упаковку): 110 г

    В комплект входит:

    1 Berserker MTL RDA 1 Кольцо 22 мм 1 Кольцо 24 мм 1 Сумка для принадлежностей 6 сменные елементы для подачи воздуха

    Купить Дрипка Vandy Vape Berserker MTL RDA можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

    Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

    Атомайзер , Berserker MTL RDA , RDA , Дрипка , Vandy Vape

     

    Карта
    rss