• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить боксмод VooPoo Drag 157w Оригинал в Киеве

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Купить боксмод VooPoo Drag 157w Оригинал в Киеве

    Update \ Прошивка VooPoo Drag 157w Mod + Обзор программы для настройки платы Gene Chip

    Новый продукт от компании VooPoo , имеет название Drag 157 w и по словам производителя может расцениваться как бюджетный конкурент для бокс модов с платой DNA без потери качества.



    Самое важное в боксе - плата, имеет американское происхождение, и судя по отзывам блоггеров и довольных покупателей - с ней проблем не возникает. Дизайнеры так же постарались на славу, устройство имеет типичный для ДНА внешний вид, и отлично сидит в куре. Качество сборки так-же порадует даже самых придирчивых вейперов. Мощность в 157 ватт, это возможно и не самый высокий показатель на сегодняшний момент, но по крайней мере производитель не обманывает пользователей по 200 ватт и выше от двух 18650.


    Vape обзор №173. VooPoo Drag 157w Mod Экран поплыл. 📢⚠️

    Бокс-мод имеет все что бы порадовать своих обладателей, от отличного внешнего вида, до производительной и точной платы. Зарядка спокойно производится через Usb разъем, да и кабель довольно длинный, что так-же радует.

    В нашем магазине вы можете купить VooPoo Drag 157 с платой Gene, по лучшей цене, с быстрой доставкой по Украине, и возможностью самовывоза в Киеве.

    В Наличии все цвета, уточняйте у менеджера!

    Купить Боксмод VooPoo Drag 157w можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

    Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

    Бокмод , Плата , VooPoo , Drag

     

    Карта
    rss