• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Стили свадеб

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Стили свадеб

    Цвета и стили оформления свадеб

    Стиль — это то, что определяет атмосферу всей свадьбы и каждую ее деталь, от украшений в волосах невесты до свадебного торта. Решить в каком стиле сделать свадьбу важно на самом раннем этапе подготовки, и уже от выбранного стиля будет зависеть остальное: где организовывать свадьбу, какой выбрать декор, каким будет платье невесты. Общий стиль определяет и то, как и где будет проходить утро невесты, какое будуарное платье она наденет...



    Популярное свадебное агентство A2 WEDDING организует вашу стильную и грандиозную свадьбу на высшем уровне! Звоните: +7 495 79-888-39.

    Выбор свадебного стиля

    Одни пары предпочитают классический свадебный стиль, других воодушевляют герои современных фильмов — вдохновение можно черпать повсюду: в одежде, в интерьере, в местах, которые вы посещаете во время путешествий, в фотографиях из журналов... Можно взять за основу свадебного стиля любимый цвет или ретро-автомобиль, на котором всегда мечтали прокатиться. Можно перевоплотиться в героев фильма «Сумерки» и устроить торжество в лесу, а можно закатить королевскую свадьбу с огромными охапками цветов на роскошной вилле.


    ДЕКОР НА СВАДЬБУ | Основные стили Тренды 2018 года

    Какие бывают стили свадеб?

    В день свадьбы нужно сделать то, о чем давно мечтали — любая идея станет отправной точкой для выбора стилистики будущей свадьбы. Мы расскажем, какие бывают свадебные стили, которые были наиболее популярными в предыдущих сезонах и останутся в тренде в 2016 году. Возможно, одна из таких свадеб вдохновит вас, а мы с радостью подберем для вас концепцию и ваш собственный стиль.


    Какой стиль свадьбы выбрать?

    Свадьба в стиле бохо

    Богемный стиль символизирует свободу от привычных рамок и близок тем, кто любит отступать от клише, диктуемых модой, и сочетать несочетаемое. Броский и в то же время эклектичный, в нем присутствует асимметрия, но сохраняется элегантность. Стилю бохо присущи элементы фолка и богемного шика, такие свадьбы всегда очень личные, потому что в оформление можно привнести детали, рассказывающие об увлечениях жениха и невесты, или трофеи из далеких путешествий — перья, камни, ловцы снов и даже черепа диких животных.

    Свадьба в классическом стиле

    Классика никогда не выйдет из моды, потому что свадьба в классическом стиле — это красиво и очень изысканно. Пышное белое платье, цветы повсюду, свечи — о такой свадьбе обычно мечтают маленькие девочки, и часто именно романтический стиль становится основой будущего торжества.

    Свадьба в эко-стиле

    Тем, кто предпочел экологичный образ жизни, ничто не мешает оставаться частью природы и во время свадебной церемонии. Натуральные ткани и органические материалы, приглушенные естественные тона, камни, мох и дерево в декоре, букет из сухоцветов или венок в волосах, а на столах вместо срезанных цветов — растения в горшках. Свадьбам в эко-стиле присущ минимализм, но от этого они не теряют своего очарования. Не вредить природе, а вдохновляться ею — вот идея свадьбы в эко-стиле.

    Свадьба в стиле рустик

    Деревенская простота, полевые цветы, домашние элементы декора — еще один свадебный стиль для уютного праздника на природе. Можно остановить свой выбор на классическом белом платье, но надеть под него сапоги в стиле кантри, а можно и поэкспериментировать с чем-то более необычным: пестрая юбка и деревенская рубаха, классические шорты и старомодная жилетка...

    Свадьба в стиле ретро

    Давно мечтали прокатиться на ретро-автомобиле или просто любите старинные вещи? Все это можно удачно обыграть в оформлении свадьбы в этом стиле. И свадебные наряды для такого стиля окажутся самыми нетривиальными!

    Свадьба в стиле «шебби шик»

    «Потертый шик» — именно так переводится название стиля. Это классика с небрежным винтажным налетом. Пастельные тона и состаренное золото, изящное кружево и потертое дерево, нежные цветы и облупившаяся краска на мебели.

    Свадебный стиль — это то, куда заведет вас ваша фантазия, и то, с чем мы особенно любим работать. Потому что у каждой свадьбы свой собственный стиль, свое направление, своя история. И с нами вы можете быть спокойны, что ваша история будет рассказана правдиво и красиво.

     

    Карта
    rss