• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как выбрать свадебное платье

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Как выбрать свадебное платье

    Как выбрать свадебное платье?

    Каждая девушка в день своей свадьбы мечтает выглядеть как Королева! Для того чтобы желание осуществилось, необходимо заранее продумать свой образ и правильно его составить. Здесь важно все: прическа, маникюр, макияж, аксессуары, туфли и самое главное – свадебное платье. Именно с него все и начинается.



    Многие девушки считают, что достаточно выбрать модное и стильное платье и это сделает их неповторимой. Однако самое важное в другом. Платье должно идеально подходить по фигуре и подчеркивать вашу естественную красоту и привлекательность. Гармонично сочетаться с цветом волос, кожи и даже с цветом глаз. Вот тогда оно будет идеально на вас смотреться.

    85 - Как выбрать свадебное платье полной невесте? Дневник невесты Ирины Корневой

    Большую коллекцию 2015 года модных и оригинальных свадебных платьев от Vera Wang можно найти на сайте.

    Для того чтобы подобрать ту модель платья, которое вам идеально подойдет, важно знать несколько правил.


    Как выбрать свадебное платье. Свадебные платья 2018.

    Для начала следует досконально изучить свою фигуру и определить ее тип. Это поможет вам подчеркнуть ее достоинства и скрыть возможные недостатки. Самый идеальный вариант, когда фигура стройная и подтянутая. Но такое встречается далеко не всегда. Если же вы счастливая обладательница такой фигуры, можете смело выбирать любую, понравившуюся вам модель. Отлично будет смотреться длинное платье с пышным низом и умеренным декольте. Так же можно выбрать облегающее платье из кружев, которое идеально подчеркнет фигуру.

    Если фигура напоминает песочные часы, с узкой талией, но внушительным бюстом и широкими бедрами, лучше выбрать платье с открытым декольте и умеренно пышной юбкой.

    Достаточно часто встречается фигура с широкими плечами. Небольшим размером груди, слегка заметной талией и узкими бедрами. В этом случае следует отказаться от кружев, а отдать предпочтение платью с гладким верхом и длинной, пышной юбкой.

    Читайте также:

    Вы можете Оставить свой комментарий только без ссылки. Все комментарии с любыми ссылками сразу удаляются  

     

    Карта
    rss