• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Покер на Яндекс деньги: пополнение счета и вывод средств

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Покер на Яндекс деньги: пополнение счета и вывод средств

    Skrill - вывод денег через платежную систему

    Многие пользователи играют в покер на Яндекс деньги — это довольно популярная платежная система в странах СНГ. Ориентированные на русскоязычных игроков покер-румы принимают средства с данной платежной системы для пополнения счетов и вывода средств.



    Играть в покер на ЯндексДеньги удобно не всем. Эта платежная система имеет свои недостатки и отдельные преимущества. Кроме того, пополнить счет с кошелька одного из крупнейших поисковиков можно не во всех онлайн комнатах. Некоторые румы принимают ЯндексДеньги в качестве депозита, но не позволяют выводить средства посредством этого платежного инструмента.


    Пополнение казино через Яндекс.Деньги

    Комнаты в которых можно играть в покер на Яндекс деньги

    Сыграть в покер на Яндекс деньги можно во всех покер-румах, которые нами рекомендуются пользователям сайта. Правда, есть некоторые различия, касательно каждого отдельного покер-рума:


    Что делать если не могу пополнить счет на покер старс?

    ПокерСтарс — пользователи крупнейшей онлайн комнаты могут играть в покер на Яндекс деньги, пополняя счет без комиссии и выводя средства посредством данного платежного инструмента. Однако функции быстрого депозита в этом случае работать не будут.

    888poker — в этом покер-руме пользователи могут только пополнять счета, чтобы играть в покер на ЯндексДеньги, выводить средства на тот же кошелек они не могут, необходимо будет выбрать другой способ вывода.

    ТитанПокер, William Hill, ПокерДом — данные румы позволяют вводить и выводить средсва с помощью ЯндексДенег. Комиссия при этом не взимается, а деньги поступают на счет мгновенно. После заявки на пополнения счета необходимо войти в аккаунт на Яндекс.Деньги и подтвердить транзакцию. При совершении взаиморасчетов рубли автоматически конвертируются в доллары, фунты или евро по курсу онлайн комнат.

    Идентификация в ЯндексДеньги

    Чтобы совершать платежи и играть в покер на Яндекс деньги, придется завести проверенный (посредством индентификации) аккаунт в платежной системе. Пользователи могут пройти упрощенную или полную идентификацию:

    Указать основные данные, в том числе: паспортные сведения, ИНН и номер телефона. При этом будут наложены ограничения на транзакции: снятие наличных — не более 5000 рублей в день через банкомат и не более 60 000 рублей на счету;

    Пройти идентификацию — наиболее простой способ — это воспользоваться данной услугой в Евросети. Также можно пройти идентификацию через систему переводов Контакт или отправить заявление напрямую в офис платежной системы. После полной идентификации с пользователя снимаются установленные ограничения на величину транзакций и размер суммы, хранимой на счету.

    Если Вам удобно играть в покер на ЯндексДеньги, позаботьтесь о том, чтобы данные кошелька и аккаунта в покер-руме совпадали.

    Для граждан других стран, даже проживающих в РФ, идентификация проходит по другому принципу. Данные через интернет от них Яндекс не может принимать согласно закону. Поэтому заявление на идентификацию можно отправить только по почте в конверте. Только после его обработки пользователь получит инструкции с дальнейшими указаниями. Процесс может занять несколько недель!

    Снятие и вывод средств с кошелька Яндекс.Денег

    Удобство платежной системы во многом зависит от возможностей пополнения в ней счета и вывода средств. В этом плане Яндекс.Деньги уступают некоторым другим платежным инструментам, однако комиссии сервиса ниже, чем у иностранных денежных систем. Наиболее комфортно услугами сервиса могут пользоваться держатели пластиковых карт Яндекс.

    Если вы играете в покер на ЯндексДеньги пополнять кошелек Вы можете следующими способами:

    Снимать деньги в кошелька можно следующими методами:

    Играть в покер на Яндекс деньги особенно удобно тем, кто получает оплату за услуги или продажу товаров в электронной валюте ЯндексДеньги. Пользователи, использующие данный сервис не напрямую, теряют средства на комиссиях: при пополнении кошелька и выводе средств. Если у Вас есть альтернативные возможности пополнить счет, например — банковская карта, выгоднее переводить деньги напрямую на счет покер-рума, при условии, что Вы пользуетесь услугами популярных и надежных онлайн комнат!

     

    Карта
    rss