• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Лазерная трубка RECI W2 (90-100 Вт)

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Лазерная трубка RECI W2 (90-100 Вт)

    Блок питания для лазерной трубки RECI w2 (reci P12)

    Лазерный излучатель reci W2 100 вт

    Лазерная трубка, или лазерный излучатель - это стеклянная колба диаметром 80 мм, длинной 1200 мм. Лазерная трубка имеет мощность 90 Вт и 100 Вт в пиковой форме.Лазерные отпаянные излучатели (лазерные трубки) китайской компании Beijing Reci Laser Technology Co., Ltd - RECI благодаря прецизионным технологиям изготовления и сварки составных частей, измененному составу газовой смеси, стали востребованными в технологии резки неметаллических материалов с толщиной от 10 до 20 мм.



    Обзор лазерной трубки RECI W2 90-100 Вт

    Срок службы трубок RECI, при соблюдении правил эксплуатации, транспортировки и хранения, составляет 10 000 часов без падения мощности на протяжении всего срока работы излучателя. Применение трубок RECI повышает производительность оборудования за счет уменьшения времени обработки, экономии средств на замену и установку трубок RECI 100 ватт. Лазерный излучатель обеспечивает тонкий и четкий лазерный луч и эффективную работу лазерного станка. Лазерная трубка RECI W2 90-100 ватт устанавливается на универсальных станках для резки и гравирования неметаллических материалов: фанеры, акрила (оргстекло) толщиной до 10 мм; картона; бумаги, паронита, пенопласта – меньшей толщины.


    Обзор блока питания лазерной трубки Reci W2 DY10

    Номинальная мощность трубки RECI 90 ватт, пиковая - 100 ватт. Время наработки в 6,67 раза выше лазерных трубок других производителей. Лазерный излучатель снижает свои свойства, даже если в он все это время не использовался, это происходит из-за снижения концентрации газовой смеси.Для продолжительной работы трубки выберите режим работы в 60-80% допустимой мощности. При замене лазерной трубки меньшей мощности на трубку мощностью 90-100 ватт, обратите внимание на электрические параметры трубки: напряжение розжига 19 кВ., рабочий ток 26 мА., показатель пикового тока - 29 мА. Проверьте и настройте параметры имеющегося у вас оборудования в соответствие с требованиями по трубке RECI S2 90-100 ватт.

    Тип охлаждения трубки RECI W2 90-100 ватт, как и у всех лазерных трубок - водяной. Чтобы улучшить качество работы и поддержать срок службы трубки RECI установите промышленные охладители - чиллеры для поддержания постоянного температурного режима и "умного" контроля температуры. Следите за качеством воды, не допускайте застоя или «цветения».

    Рекомендуемый температурный режим для работы трубки RECI S2 90-100 ватт аналогичен другим лазерным трубкам: +10 0С - +25 0С. Лазерная трубка RECI прослужит в 7 раз дольше трубки других марок с аналогичными характеристиками.

    Лазерные трубки reci цена

    Сделав выбор в компании "Лазеркат", вы получаете лазерную трубку RECI 100 ватт в картонной коробке за умеренную цену, с креплением и мерами, предупреждающими смещение, повреждение и иные сдвиги. Перед упаковкой каждую трубку мы проверим на отсутствие дефектов, процесс проверки снимаем на видео. Рекомендуем бережно и осторожно обращаться с трубкой во время транспортировки чтобы не повредить сложную оптику внутри лазерной трубки.

    Для продолжительной и правильной работы трубки RECI доверьте установку или смену трубки службе сервиса компании “Лазеркат”. Сервисные работники компании установят трубку и проведут юстировку оптической системы, дадут полезные советы по эксплуатации.

     

    Карта
    rss