• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Шторы на петлях

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Шторы на петлях

    Способы крепления штор. Шторы на петлях

    Варианты крепления

    Такие шторы крепятся к карнизу с помощью декоративных петель, расположенных с определённым шагом по верхнему краю полотна. Конструкция петель имеет несколько видов:



    неразъёмные (глухие); на липучках; на завязках; на пуговицах или других застёжках; на скрытых петлях.

    Шторы на петлях в современном интерьере

    Благодаря бесчисленному многообразию вариантов дизайна и конструкции шторы на петлях могут иметь абсолютно разный образ и предназначаться практически для любых помещений и стилей.


    Расчет петель(завязок) для штор. Часть 2. Как сшить шторы на петлях

    В зависимости от вашего решения они будут выглядеть классическими или ультра современными, лаконичными или броскими, нежными или торжественными.

    Очень популярны детские шторы на петлях, так как сами петли легко превратить в яркие декоративные элементы, используя живописные ленты, весёлую аппликацию, разноцветные бантики, пуговицы – неограниченный простор для фантазии. Ещё одно замечательное качество данных занавесок – абсолютная бесшумность. Поэтому они прекрасно подойдут не только в детскую, но и в спальню.


    Шьем шторы на петлях с липучками.

    Подбирая шторы для кухни на петлях, помните о функциональности и практичности. Так как кухонные шторы требуют более частую чистку, лучше всего остановить свой выбор на легко снимающихся изделиях с разъёмными петлями, таких как, например, короткие шторы с петлями на липучках.

    Лидерами наших продаж для кухни, столовой, ванной комнаты, кабинетов и, даже, офисов являются римские шторы на петлях: они просто и быстро открываются и закрываются, оставляют подоконник открытым для использования как дополнительную поверхность, непритязательны в эксплуатации, выглядят очень современно и привлекательно.

    Небольшой нюанс: для такой модели требуется дополнительный функциональный карниз для подъемных штор, к которому верхняя часть полотна крепится на липучке. Для декоративных петель, пришитых выше, используется декоративный карниз.

    Прайс-лист на услуги по дизайну и пошиву штор

     

    Карта
    rss