• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Jabra EVOLVE 65 MS Stereo - стереогарнитура Bluetooth, универсальное подключение, Lync (6599-823-309)

    Опубликовано: 20.11.2018

    Jabra EVOLVE 65 MS Stereo – это новый взгляд на общение и взаимодействие с клиентами. Гарнитура сочетает в себе как проводные, так и беспроводные технологии подключения. Благодаря этому с ее помощью можно разговаривать через телефон, планшет, ноутбук или персональный компьютер. Устройство отлично подходит для крупных офисов открытого типа и контакт-центров.

    Стереогарнитура Bluetooth с универсальным подключением и оптимизацией для работы с Lync

    Устройство оптимизировано для работы с технологией MS Lync. Благодаря этому USB-гарнитура Jabra EVOLVE 65 MS Stereo позволяет полностью раскрыть все преимущества Skype-для-бизнеса. Подключаться к устройствам можно 3 различными способами:

    через беспроводную технологию Bluetooth (дальность действия составляет 30 метров, максимальный период автономной работы – 30 часов); с помощью USB-разъема; используя 3.5 мм Jack.

    Это делает устройство достаточно мобильным и универсальным. Кроме того, купить USB-гарнитуру Jabra EVOLVE 65 MS Stereo можно для ее применения в достаточно шумных помещениях. Наличие двух наушников с качественными амбушюрами, что не пропускают лишние звуки, а также встроенная технология активного шумоподавления – это гарантия того, что собеседники будут отлично слышать друг друга.

    Преимущества Jabra EVOLVE 65 MS Stereo (6599-823-309)

    Среди основных причин, почему стоит приобрести данную модель, можно выделить:

    устранение большинства посторонних шумов и эха; поддержка технологии «PlugandPlay» - с ее помощью гарнитуру можно мгновенно подключить к компьютеру (совместимо с операционными системами Mac OS и Windows); удобную конструкцию гарнитуры: даже длительное ношение не будет вызывать ощущения дискомфорта.

    Купить Jabra EVOLVE 65 MS Stereo можно у нас на сайте.

     

    Карта
    rss