• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужские духи в голубом флаконе: какие бывают?

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Мужские духи в голубом флаконе: какие бывают?

    Givenchy Pour Homme (обзор духов Живанши Пур Хом)

    Не всегда посещение магазинов мужчинам в радость, особенно когда приходится долго выбирать парфюм. В этом нет ничего удивительного, ведь человек с самым чувствительным обонянием не сможет отличить более трех запахов подряд. Мужская половина более обстоятельна в таком выборе, чем женская, которая делает это часто спонтанно. Они обязательно должны быть уверены, что одеколон подойдет к его стилю, а также, чтобы он положительно влиял на его имидж.


    Bleu de Chanel !Как определить оригинал духов Bleu De CHANEL от подделки

    Вкусы с годами меняются и о них не спорят, как говорится в пословице. Но, парфюмеры, создающие коллекции имеют четкие критерии, благодаря которым подбираются мужчинам парфюмы. Основывается это на типах внешности. Мужские духи бывают летними, зимними, весенними и осенними. Но, правил никогда не бывает без исключений, но прислушаться к ним никогда не будет лишним.


    Духи Versace Man Eau Fraiche

    Содержание материала:

    Какой аромат ожидает в голубом флаконе?

    Выбирая мужчине туалетную воду, следует обратить внимание на его характер и образ жизни. Классика подходит для серьезных бизнесменов – это пряные восточные ароматы, в основе которых лежит дорогая древесина Уд, мускатный орех, кориандр, кардамон.

    Очень популярны сегодня парфюмы с насыщенным древесно-цитрусовым ароматом, дополняемые нотками бергамота, спелого апельсина, лесного мха, амбры.

    Спортивным мужчинам эксперты рекомендуют подбирать туалетную воду с освещающим, прохладным запахом. К ним относятся парфюмы с нотками прибрежной морской волны, лимона, пряной мяты.

    Те, кто предпочитает новые ощущения, не боятся экспериментировать, советуется приобретать духи с цветочным ароматом с добавлением фруктов, таких как спелое яблоко, лаванды, соцветий апельсина.

    Совет! Самый простой метод, который уж проверен годами, чтобы угодить мужчине – это купить новинку, но с имитацией того аромата, которым он привык пользоваться. Улучшенная версия приведет его в восторг.

    Список популярных ароматов

    Конечно же, к выбору мужского парфюма необходимо подходить с ответственностью. Предлагаемые ароматы, в голубых флаконах часто привлекает мужской глаз. А что там внутри?

    Versace Eau Fraiche

    Это вариант воздушный, который полюбился практически всем. Бренд существует с 2006 года. Аромат свежей древесно-фруктовой композиции пользуется большой популярностью. Некоторые относят туалетную воду для повседневного использования, другие решают, что пользоваться им должны те, кто занимается спортом. Кто-то применяет их для романтических свиданий, чтобы произвести впечатление на возлюбленную. Каждый имеет свое мнение, но независимо от этого об аромате все отзываются только положительно или даже восторженно.

    Первые ассоциации, возникающие при упоминании этого парфюма – это элегантность и шик. Он разрабатывался для активных, уверенных мужчин, которые купаются в роскоши, но занимают по жизни позицию усердного человека.

    Для справки! Выделяется среди других аромат своей ненавязчивостью, что позволяет использовать голубой флакон с жидкостью каждый день.

    Начальные нотки отражаются в сочетании мускуса, амбры, привкуса древесины. Сердечные нотки открываются в запахе кедра, мускатного ореха, эстрагона. Финишный акцент дарит ощущение раскрепощенности, свободы и выражается в запахе белого лимона, карамболя, розового дерева.

    Antonio Banderas Blue Seduction

    С самых первых аккордов этого парфюма понимаешь, что это идеальные мужские голубые духи – это легкость и современность. Элегантность, а также благородство выражается в присутствии прохлады и свежести. Неповторимый шлейф навевает ассоциации яркой чувственности и обольстительной нежности.

    Можно сказать, что это водный нектар, начинающийся прохладной свежестью цитрусовых ароматов, и заканчивающийся совокупностью смородины и пряной мяты. Особенностью композиции является благородная чистота.

    Эта туалетная вода отличается одновременно стойкостью и легкостью. Это и есть секрет, а также популярность данного бренда. Использовать их рекомендуют в любое время, как вечером, так и днем. Независимо от этого подчеркивается изысканный вкус, оригинальный стиль.

    Важно! Голубая туалетная вода находится в безупречном флаконе из толстого стекла со строгими гранями. Он напоминает кубик льда или красивый кристалл.

    Agua De Loewe El

    Испанский модный дом длительное время радует своих поклонников необычными ароматами. Этот парфюм великолепен, так как покорил миллионы сердец по всему миру. Аромат выражается в тонких цветочных нотках, дарящих ощущение парящей легкости и утренней свежести.

    Начальная линия – это оригинально совмещенные запахи цитруса: лимон, бергамот, спелый апельсин, маракуйя, кумквата. Затем постепенно открываются самые чувственные ноты стручкового перца, белой лилии, розы, а также нотки водяной линии. Уже к вечеру будет окружать аромат приятный, спокойный, выражающийся в лесном вирджинском кедре, сандаловом дереве и мускусе. Это аромат волшебный и соблазнительный.

    Givenchy Pour Homme Blue Label eau de toilette

    Вариант классического аромата для настоящих джентльменов современности, наполненный изящной энергией. Этот прафюм подчеркивает все положительные качества мужчины, которые не только много трудятся, но и умеют с комфортом отдыхать. Первые нотки сразу же удивляют сочной свежестью. Сменяет его влажный аккорд кислого цитруса: грейпфрута, бергамота, смешанные с блеском лимонно-жасминового софита.

    Сердечные нотки открываются в мягкой сладости ароматического пряного букета кардамона, перца, а также индийской полыни. Финишным аккордом является чувственный древесный запах кедра, мужественный и динамичный. Дополняет его аромат дерева Oliban, из которого изготавливают ладан. Дизайн копирует форму оригинальной версии аромата Pour Homme, синий флакон. Обладает парфюм средним шлейфом, рекомендуют использовать для каждодневного применения, а также подойдет к романтическому вечеру.

    Другие

    Есть и другие ароматы, которые нравятся мужчинам. К примеру, Playboy Super Playboy – это обольстительный парфюм, достаточно дерзкий и сексуальный. Начинается он необычной смесью спелого яблока, перца, бергамота. Сердечные нотки раскрывают запах свежей лаванды, ананаса, пряной корицы. Базовый аккорд выражается композицией лесного кедра, пачули, амбры.

    Givenchy Gentlemen Only Parisian Break – это парижский шик, свежий, искрящийся, классический аромат. Прекрасно подходит для использования весной, имеющий возможность сохранить индивидуальность в повседневности и городской суете. Парфюм отлично поднимает настроение, проявляется позитив из-за цитрусовой жидкости, которая находится в голубом флаконе. Легко кружат голову непальская мята, спелый лимон, приправленные ветивером и шалфеем. Этот аромат действительно для настоящих джентльменов.

    Нравится ли Вам аромат Givenchy Gentlemen Only Parisian Break?

    Да Нет

    Trussardi A Way for Him – это аромат сохраняющий стиль и качество бренда. Предназначен он для сильной половины планеты, которые в полном расцвете сил. Подчеркивает аромат харизму, индивидуальность обладателя. Относится он к восточно-древесному аромату. Начальные нотки раскрывают непревзойденный солнечный лимон, горьковатую свежесть сочного грейпфрута, легкую сладость бергамота. Сердечные ноты озвучивают морской прибой, волнующие аккорды яблока. Шлейф парфюма дарит незабываемые эмоции теплой ванили, которые переплетаются с нотками светлой древесины и медовых листьев пачули.

    Парфюм и настроение

    Как в случае с одеждой, выбирая аромат, вы формируете свой индивидуальный стиль, который отражает настроение, жизненные ценности. Меняется настроение, чаще всего меняется и парфюм. Главное знать и понимать, что не каждый одеколон уместен в том или ином случае, следует грамотно подходить к подбору.

     

     

    Карта
    rss