• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как правильно экономить, используя карту карту с кэшбэком

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео Как правильно экономить, используя карту карту с кэшбэком

    сколько ПЛАТЯТ ЗА ЧЕКИ, ЕдаДил Qrooto InShoper Дисконто, обзор инструкция

    Многие из нас знакомы с понятием «кешбек» (от англ. – возврат денег). Кешбек может вам помочь сберечь ваши деньги, просто оплачивая ваши покупки картой.


    Как пользоваться кэшбэком? Лайфхаки с кредитной картой

    Чтобы получить максимальную выгоду от вашей карты грамотно планируйте расходы и используйте карту чаще всего на то, что расходует большую часть вашего бюджета.

    © gdemani

    Оплачивайте дорогостоящие покупки картой, так как чем больше сумма покупки, тем больше сумма вернувшегося к вам кешбека.


    зачем мне ТРИ КАРТЫ с КЭШБЕКом, Тинькофф, Кукуруза, Сбербанк ВТБ24 Русский стандарт

    В некоторых случаях, подарки могут делать вам и компании, предоставляющие товар. Вы миллионный покупатель? Держите скидку 80 процентов на вашу покупку. Мебельная компания, за покупку от 20 000 рублей, может предложить вам бесплатную установку товара, который вы приобрели. Принцип, думаю, понятен.

    Разумеется, не каждые компании могут предоставить вам какой-либо бонус, поэтому и существуют карты, которые возвращают часть ваших средств обратно.

    Многие спросят: «А стоит ли? Может и выгода не такая уж и большая, чтобы тратить на всё это своё время» Давайте поразмышляем. У вас есть карта, на которой кешбек составляет 7% и лимит его возврата составляет 5000 в месяц. Вы платите за ремонт авто, покупаете авиабилеты, кушаете в кафе и наслаждаетесь жизнью.

    Если вы будете тратить на самую преимущественную категорию товаров 72 тысячи рублей в месяц, то под конец года вы получите кешбек в размере 60 тысяч. (расчёт производился с учётом максимальной выгоды)

    Если это кредитная карта, то можно, чуть меньше двух месяцев, бесплатно пользоваться заемными деньгами ровно столько, насколько позволяет установленный лимит.

    Есть такие банки, которые используют для кешбэка премиальные карты. Обычно, у них есть собственные партнерские программы, а, вследствие этого, неплохие скидки от отелей, ресторанов и магазинов.

    Зачастую бывает так, что банки снижают стоимость годового обслуживания карт, чтобы большая аудитория оформила их себе.

    Если вы путешественник, то некоторые карты (например, Visa Platinum с кешбэком от Связь-Банка) могут позволить вам вернуть кешбек в рублях, за товары, которые вы приобрели. Но, если брать в учёт другие карты, то лучше заведите специальную валютную карту.

    Не забывайте гасить свои долги за «кредитку», потому что людям, не одарённым дисциплиной, полагаются небольшие штрафы.

    При выборе карты обращайте внимания на то, какие рубли может возвращать карты. Например, если вы не собираетесь пользоваться кредитной картой, то кешбек на неё вам и не нужен. А если собираетесь пользоваться обоими, то смотрите, есть ли кешбек на нужную вам карту.

    Банки намерены простить долг должникам перед Новым годом ТОП-7 хитростей, которые используют банки для обмана клиентов Рассматривая вопрос о повышении пенсии, Путин вспомнил о 50-летных рожающих женщинах

    Напоследок вы должны знать, что во многих картах деньги, возвращённые кешбеком, вы не сможете вывести и забрать себе в карман. Вам придётся их расходовать на новые покупки. К счастью некоторых, есть карты, которые могут выдавать накопившуюся сумму реальными деньгами. Вы будете вправе распоряжаться ими так, как пожелаете вы.

    Какой пользоваться картой – решать вам. Нашей задачей было ознакомить вас с картами такого рода. Удачных покупок!

     

    Карта
    rss