• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить детские товары Smoby недорого – Интернет-магазин Элефант

    Опубликовано: 20.11.2018

    Цены на игрушки фирмы Smoby в формате PDF

     

    Часто приходится наблюдать как детки, играя в разные сюжетно-ролевые игры, стараются повторять манеры и разные занятия взрослых. Малыш часто видит, как мама проводит время на кухне, готовя всем вкусную еду. Точно также и ребенок начинает играть в кухню – так как и мама режет продукты, держа в руках какую-то палочку представляя, что это нож и другой предмет под видом хлеба или овощей. Как раз удобный случай порадовать свое чадо подарком от Smoby. В ассортименте имеется Smoby кухня, которая поможет деткам поиграть в поваров.


    Детская горка с водным эффектом Smoby 200 см 310192

    Обратите внимание, есть целые игровые комплексы в этом направлении, которые включают в себя все кухонно-бытовые мелочи. Плита, духовка, вытяжка, холодильник, раковина, в которой можно мыть посуду настоящей водой и это все дополняется еще шикарным набором посуды – от ложки, вилки и ножика до самых разных чашечек, кастрюлек, сковородок и блинниц. В комплект входят также все необходимые бытовые приборы, которые мы используем в настоящей кухне – блендеры, миксеры, электрочайники и прочее. Детская кухня Smoby – это мечта любой юной хозяйки, хотя мальчики также с удовольствием играют в поваров, ведь разве папы не помогают маме в приготовлении пищи.

    Каждая девочка помнит, как мама возила ее на прогулку в коляске. Как только у маленькой принцессы появляется куколка и она в состоянии уже передвигаться своими ножками – ей пригодится Smoby коляска. Теперь прогуляться по улице можно маме и дочке, которая держится за колясочку, где спит красивая кукла Smoby . Хоть и все без исключения дети не любят ходить на прием к доктору, играть в больницу нравится всем. Ну конечно, тут нечего бояться – уколы и пилюли теперь грозит принимать куклам и плюшевым медведям.

    Малыши будут рады игрушкам Smoby Cotoons - музыкальные, развивающие, развлекательные. С ними никогда не заскучаешь. К этой серии включены различные мобили, ночники, неваляшки, мягкие книжечки с яркими рисунками, развивающие центры и много-много всякого разного и интересного для тех, кто только начал познавать окружающий мир.

    Для деток постарше, которые уже научились не только ползать, а и активно бегать пора присмотреть велосипед Smoby . Для самых юных велогонщиков будет очень к месту Smoby трехколесный велосипед. Такой красивый и яркий! На нем можно прокатиться и самому и даже в багажном отсеке свои Smoby игрушки покатать.

     

    Карта
    rss