• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужские джинсы: рваный стиль с дырками, фото и мнение стилистов

    Опубликовано: 20.11.2018

    Еще 80 лет назад, джинсы считались исключительно рабочей одеждой мужчин и ничего общего со стилем не имели. Позже их начали носить женщины, что сделало эту вещь более модной. Началась история джинсовой моды в Америке и до сегодняшнего дня именно такие штаны считаются стильными.

    По особенному востребованными стали мужские рваные джинсы, которые можно увидеть на модном рынке все чаще. Их изготавливают в разной цветовой гамме, делают оригинальные потертости, чтобы при помощи этого, представитель сильного пола отыскал свой индивидуальный стиль и подчеркнул характер. Но по каким критериям выбирать эти штаны, чтобы всегда оставаться модным, стоит еще разобраться.

    Содержание материала:

    Мода на рваные мужские джинсы

    Еще 10 лет назад мужские драные джинсы вызывали не абы какое удивление у людей старшего поколения. Бабушки, которым далеко за 70 думали, что молодые люди носят подобную одежду из-за того, что им просто не хватает денег на новые вещи. Но каким было их удивление, когда выяснилось, что состаривают джинсы и делают в них дырки специально, чтобы создать новый и неповторимый стиль, никто сказать не может.

    Известные дизайнеры начали выпускать джинсы с потертостями, которые выглядят немного старовато, по следующим причинам:

    мужчина в таких брюках смотрится более сексуально; такой стиль добавит даже смазливому мальчику мужества и брутальности; одежда подобного стиля позволяет создать неповторимый уличный образ; носить такие брюки модно и удобно, а главное, они позволяют сделать из стандартной вещи настоящий тренд.

    Черные, синие, белые, голубые брюки с потертостями на коленях, по бокам или в других местах – это обыденная вещь, которая стала настоящим произведением искусства и популярным модным трендом.

    Обратите внимание! На рынке самыми популярными среди знаменитых мужчин являются джинсы от Dolce&Gabbana, LTB, Just Cavalli, Galliano. Именно мужская одежда этих брендов, в рваном стиле, является эталоном стиля и сексуальности.

    Трендовые модели

    Джинсы с дырками на коленях и прочие мужские штаны с потертостями, как и – это самые актуальные товары модного рынка. Поскольку такой одежды выпускается много, мужчина может запутаться в разнообразии вариантов и подобрать не то, что нужно. Избежать этой модной неудачи можно, узнав, какие потертые штаны сейчас в тренде. Ориентироваться, при выборе, чтобы купить модный товар, нужно на следующие критерии:

    Стиль рваных мужских джинсов Как выбирать трендовые модели согласно стилю
    Рваные джинсы в классическом стиле Это трендовый вариант с небольшими потертостями, который лучше покупать в синем цвете. Кроме потертостей, на джинсах должно быть 5 карманов, они имеют прямой силуэт, должны выглядеть почти так же, как первые джинсовые штаны, которые появились в продаже.
    Объемные рваные джинсы с заниженной талией Эта модель является трендом 2017-2018 года. Джинсы должны иметь небольшие потертости, быть слегка зауженными снизу. Лучше покупать такие штаны темных оттенков, сочетая их с футболками и рубашками.
    Джинсовые потертые брюки Такая модель должна выглядеть, как классические штаны, иметь темный цвет. Легкие потертости на штанах этого стиля вполне впишутся в деловой образ.

    Конечно же, не стоит забывать и о штанах, выполненных в уличном стиле. Они не универсальны, подойдет молодым мужчинам, которые хотят стать более брутальными. На таких штанах потертостей должно быть много.

    Модная цветовая гамма

    В этом сезоне, рваные мужские джинсы будут в тренде. А вот что считается рекомендуемой дизайнерами цветовой палитры, то она является следующей:

    Черный цвет и другие темные оттенки. Классические синие джинсы. Рваные штаны светло-голубого оттенка. Цвет индиго.

    Носите ли Вы рваные джинсы?

    Да Нет

    Классические и зауженные рваные джинсы мужские должны по цветам подбираться согласно сезону, ведь только тогда они будут смотреться стильно и актуально.

    Мнение эксперта

    Элен Голдман

    Мужский стилист-имиджмейкер

    Мужские джинсы с потертостями темных оттенков лучше носить в холодное время года, поскольку они хорошо сочетаются с верхней одежной и зимней обувью, а вот штаны светлых цветов лучше использовать летом, сочетая их с футболками и рубашками. Синий цвет – универсальный, он подходит для всех сезонов.

    Фотоподборка

    Мнение стилистов

    Выбирая мужские штаны с потертостями, не нужно брать первые, попавшиеся под руку джинсы. Стилисты с мировым именем считают, что отнестись к подбору таких брюк нужно ответственно, определив нужную модель по таким параметрам:

    делать акцент, при выборе, на особенности своей фигуры (полным мужчинам подойдет темные штаны свободного кроя, а низким мужчинам не стоит смотреть на модели с завышенной талией); не нужно брать джинсы, где много дырок, все должно быть умеренно; нужно выбирать фасон и цвет штанов согласно своему возрасту, не забывая о статусе в обществе; стоит участь, с какой одеждой такие штаны будут носиться чаще всего.

    Например, черные штаны с дырками на коленях мужские, подойдут молодым парням для осеннего периода. Узкие джинсы с потертостями смогут позволить себе те, кого природа не обидела ростом и стройностью.

    Заключение

    Выбирая модные джинсы, лучше взять с собой друга или подругу, чтобы со стороны помогли определить нужную модель. Неважно, черные, синие или белые джинсы собрался покупать мужчина, главное, чтобы они ему шли и соответствовали возрасту. На рынке сейчас настолько много джинсовых штанов с потертостями, что каждый сможет найти свой идеальный вариант.

     

     

    Карта
    rss