• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    "30-06.ru" - интернет-магазин товаров для охоты

    Опубликовано: 20.11.2018

    видео

    Рыбалка на Каяке - Встреча с Полицией (Sea Kayak Fishing)
    В последнее время все большую популярность приобретают портативные радиостанции . Они просты в использовании и применимы в различных ситуациях, бывают любительские и профессиональные. Но в первую очередь они пригодятся охотникам, рыбакам и туристам.



    Отходя на большие расстояния друг от друга, мы перестаем видеть человека, а связаться бывает просто необходимо. Как правило, мобильный телефон при этом Вам не поможет. Вот здесь-то и понадобятся радиочастоты. К тому же следует учесть, что с помощью такой портативной радиостанции Вы обеспечиваете себя бесплатной связью.

    С появлением приборов ночного видения исполнилась давняя мечта человека – видеть в темноте. Он представляет собой сложный механизм, основанный на анализе инфракрасного излучения.


    Найти такую находку в сарае всё равно что выиграть 1 млн. долларов!

    Зрение человека, к сожалению, обладает ограниченной спектральной чувствительностью.

    На помощь нашему зрению пришла современная техника – прибор ночного видения . Современные приборы ночного видения обладают хорошей помехозащищенностью: яркие засветки, попадая в поле зрения таких приборов, на выходном изображении носят локальный характер. Они не создают ореолов и не мешают наблюдению по всему полю зрения. Масса составляет не менее 2 кг. Цена от одной до нескольких тысяч долларов в зависимости от качества оптических компонентов, а также схемы питания.

    ОБУВЬ MuckBoot - совершенство технологий!

    Прицел ночного видения - это главный помощник и необходимый инструмент профессионального охотника. Даже идеальное зрение может подвести, при выслеживании дичи в сумерках. А в определенной ситуации требуется не только наблюдение за объектом в темное время суток, но и прицельная стрельба в него. Эту задачу решают прицелы ночного видения.

    Прицел ночного видения – это продукт современных технологий, совместивший в себе обычный оптический прицел и . Такие прицелы имеют ряд преимуществ и функциональных характеристик, направленных на точное ведение стрельбы в темноте или сумерках.

    Сегодня прицелы ночного видения стали доступны каждому, их можно купить в специализированных магазинах. Особенно незаменимыми они будут для охотников, любителей ночной охоты. Помимо того, что ночной прицел позволит повысить шансы на точное попадание в добычу, он так же снизит вероятность несчастного случая, поскольку распознать цель и оценить ситуацию с его помощью становится намного проще. Однако ночной прицел не может служить абсолютной гарантией безопасности и стоит помнить, что ночная охота связана с риском.

    Коллиматорный прицел приобретает все большую популярность, как у охотников, так и стрелков. Коллиматорный прицел позволяет получить изображение цели и прицельной марки в одной плоскости с одинаковой отчетливостью, что в значительной степени упрощает наводку и повышает точность выстрела.

    Прицелы Leupold . Американская компания Leupold в 1947 году создала, пожалуй, классику и эталон оптики – одноименные прицелы Leupold. С тех пор эта оптика – ориентир для всех производителей оптики. Вот почему стрелки и охотники полагаются на эффективность и точность прицелов Leupold. Компания-производитель уверена в качестве своего изделия и дает пожизненную гарантию. Прицелы Leupold передают из поколения в поколение как дорогую реликвию.

    Ниже приводятся важные рекомендуемые оптические свойства, которыми должен обладать оптический прицел для обеспечения оптических характеристик. Разрешение означает четкое, детализированное изображение. Без хорошего разрешения остальные оптические элементы абсолютно бесполезны.

    Испытания прицелов на прочность. Во время теста на резкую смену температур оптические прицелы быстро нагреваются и охлаждаются, что бы определить, не запотевают ли они в условиях резкой смены температур в реальных условиях.

    Испытание водой применяется для проверки водонепроницаемости оптических прицелов каждой серии «Leupold». Оптический прицел помещается в специально разработанный резервуар, наполненный водой с температурой 49 градусов. После погружения создается вакуум, который делает давление внутри прицела выше давления окружающей среды. Прицелы заполнены азотом или аргоном/криптоном, уже находятся под более высоким давлением, чем окружающих воздух, а тепло еще больше повышает давление. Если водонепроницаемые уплотнения имеют дефекты, то из прицела будут выходить пузырьки газа.

    Метательные машинки в последнее время получили распространение метательные машинки. Они незаменимы, например, для упражнения в стрельбе, а также их нередко применяют для метания стеклянных шариков.

    Вся машинка изготовлена из чугуна, что требует осторожного обращения с ней во избежание поломок, главным образом при ударе. [email protected]

    Отечественное производство машинок для тарелочек стоит на очень низкой ступени. Лучшими на сегодняшний день, специалисты называют американские метательные машинки.

    Новости

    Vortex оптические прицелы, бинокли и дальномеры...

    Желаете получше прицелиться, или просто понаблюдать естественный мир вокруг? Отличная оптика это гарант того что у вас все получится.

    Оптические прицелы, бинокли и дальномеры фирмы Konus

    Компания Konus Optical and Sport Systems имеет штаб-квартиру в Вероне, Италия и Майами и Флориде, США. Кроме того итальянская компания Konus является производителем подзорных труб, коллиматорных прицелов , биноклей, микроскопов и телескопов. Подавляющее большинство их продукции поставляются с ограниченной пожизненной гарантией.

    В продаже появились тепловизионные прицелы ATN MARS

    В мире охотничьей оптики, несмотря на гигантское количество различных производителей, существует всего несколько компаний, пользующихся полным доверием со стороны покупателей. Одной из них можно смело назвать знаменитую американскую фирму American Technology Network, более известную российским стрелкам под аббревиатурой ATN

    Поступление обуви канадской компании Baffin

    Канадская компания Baffin® – бесспорный лидер в производстве обуви, которую используют полярные исследователи, профессиональные спасатели, военные, геологи, путешественники, охотники и рыболовы.

    Поступление ботинок Chiruca для охоты, рыбалки и туризма.

    Обувь для охоты Chiruca это результат работы испанской компании, которая с 1956 года специализируется на производстве технологичной трекинговой обуви для охоты, туризма, рыбалки, альпинизма и других видов активного отдыха.

    Обзоры

    Прицелы Holosun Technologies

    Прицельная оптика Holosun, не так давно появившаяся на рынке, по мнению ее создателей, является техникой, приспособленной специально для охоты. Прицельная оптика Holosun представлена рядом коллиматорных прицелов с различными марками, комбинированными прицелами с ЛЦУ (лазерным целеуказателем) и тактическими лазерными прицелами. Эти серии оптических устройств изготовлены по усовершенствованной светодиодной технологии с красной точкой более 2 МОА, а также оснащены специальными батареями длительного действия.

    Прицелы EOTech

    Прицелы EOTech – это первая голографическая прицельная техника в мире, созданная для мало- и среднекалиберного стрелкового оружия. Это продукция американской корпорации L-3 Communications, работающей в аэрокосмической сфере и являющейся ведущим поставщиком широкого спектра коммуникационных и электронных систем для военной и гражданской промышленности.

    Steiner Germany

    STEINER символизирует оптику высокого класса, неудивительно, что ВМФ США, отрасль торгового судоходства, профессиональные капитаны, владельцы яхт и лодок, охотники и путешественники доверяют этому имени!

    Метательные машинки LAPORTE

    От первых шагов до мирового олимпа.

    LEUPOLD

    К барьеру в 100-летний юбилей! Журнал «МастерРужье» №6 (123) июнь 2007

     

    Карта
    rss