• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Jabra спикерфоны - Купить с доставкой РФ

    Опубликовано: 20.11.2018

    Спикерфоны Jabra уже давно заняли прочную позицию на мировом рынке и стали лидером в разработке инновационной громкой связи. Автомобильные спикерфоны вмещают в себе новейшие технологии, которые используются во всех современных гарнитурах.

    Основной задачей таких устройств является полное обеспечение безопасности в общении за рулем автомобиля способом соединения через беспроводной канал связи Bluetooth во время движения. Устройство позволяет общаться, не нарушая при этом правил дорожного движения о запрете использования мобильных телефонов за рулем.

    История спикерфонов Jabra

    Спикерфон – это первое в своем роде устройство, которое оснащено стереосистемой объемного виртуального звука, что позволяет услышать максимально насыщенное и живое звучание . Спикерфон Jabra очень прост в пользовании. При первом включении устройства можно сразу услышать голосовые подсказки по его синхронизации с Вашим мобильным телефоном. Выполнив все указания по инструкции, можно смело ставить его на панель, и теперь при каждой посадке в автомобиль спикерфон Jabra будет автоматически соединяться с Вашим смартфоном и полностью синхронизироваться с его справочной книгой.

    Данное устройство оснащено приятным современным дизайном. Здесь гармонично сочетаются простота управления, оригинальность внешнего вида и компактность размеров.

    Спикерфон имеет целый комплекс приложений, специально разработанных для удобства и комфорта в использовании. Функция Изоляции шума позволяет наслаждаться идеальным чистым звуком и слышимостью во время общения благодаря технологии Noise Blackout, обработке сигнала DSP и системе сдвоенных микрофонов. Устранение шума происходит благодаря расположению двухканальных микрофонов, которые отличают фоновый шум от голоса звонящего и в результате воспроизводит лишь чистый звук. Без шума ветра и рычания мотора. Так же присутствует функция Голосового управления. Она определяет звонящего и озвучивает именно так , как записано в телефонной книге. Данная функция не требует от пользователя ручного управления процессом, что делает спикерфон устройством класса хай-тек. Voice Guidance – голосовая подсказка на девяти различных языках, которая поможет настроить устройство jabra и осведомляет о статусе сопряжения и уровне заряда батареи. Multiuse позволить выполнять соединение с двумя устройствами по каналу Bluetooth, а также удерживать два вызова одновременно и переключаться между ними. Максимальное сопряжение устройств не может быть больше восьми. Спикерфон так же имеет большие и удобные регуляторы громкости и специальную кнопку для переключения на беззвучный режим.

    Технологии спикерфонов Jabra

    Встроенный датчик движения автоматически подключает гарнитуру к мобильному телефону, как только открывается дверь машины, и так же автоматически ее отключает при парковке, исключая необходимость в ручном использовании.

    Спикерфон jabra дает возможность использовать себя не только как автомобильный гаджет. Вовсе не обязательно по возвращению домой или в офис оставлять его в машине. Подключив его к своему смартфону, владелец легко может заниматься своими личными или рабочими делами, которые требуют свободных рук, и не прерывать общение по телефону или прослушивание музыки. Как бы там ни было, спикерфон jabra – это универсальный гаджет, с которым никто не захочет расставаться. Благодаря встроенной перезаряжаемой АКБ, что позволяет спикерфону работать 14 часов в режиме разговора и на протяжении 20 дней в режиме ожидания, устройство может использоваться где угодно: дома, в офисе. Специальная система крепления позволяет надежно и без траты особых усилий закрепить устройство любой поверхности, в том числе и на солнцезащитных козырьках автомобиля для максимальной комфортности в использовании.

    Комплектация спикерфонов Jabra

    В комплект с устройством входит две зарядки: с кабелем micro USB для зарядки от компьютера или планшета и универсальное зарядное устройство, которое подключается к прикуривателю. Спикерфон jabra придеться по душе не только любителям поговорить, а и страстным ценителям громкой музыки, которые не могут расстаться ни на минуту с любимыми композициями. Благодаря технологии A2DP , которая позволяет распознавать музыкальные файлы из памяти смартфона или любого другого устройства, оснащенного профилем Bluetooth, Вы сможете наслаждаться любимой музыкой где бы Вы не находились. А благодаря, вышеупомянутой функции Multiuse, владелец спикерфона может одновременно подключить его к двум устройствам, например к смартфону и плееру. По усмотрению пользователя jabra предоставляет выбор: проигрывать мелодии через автомобильную стереосистему с помощью трансмиттера или через собственный динамик. О пропущенных входящих звонках можно не переживать. При поступлении на мобильный телефон вызов, воспроизведение музыки прекращается, а при окончании разговора возобновляется. И наконец спикерфон оснащен компактными кнопками для управления музыкой, что превращает его в самый настоящий музыкальный центр.

    Спикерфон jabra всегда идеально впишется в интерьер любого дома или автомобиля и станет близким другом для Вашего телефона или навигатора, с которым никогда не хочется расставаться.

    Для путешествия на автомобиле компанией GN специально реализована возможность разговаривать и управлять автомобилем, не отвлекаясь от управлением автомобилем. Спикерфон Jabra позволяет вести общение на громкой связи, навигация контролируется голосовыми командами.

     

    Карта
    rss