• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Цифровой магнитофон PV-632A

    Опубликовано: 19.11.2018

    Цифровой магнитофон выполнен в виде 19" модуля высотой 2U. В PV-632A, как и в любой модели 600 серии трансляционного оборудования Inter-M, удачно сочетаются превосходная эргономичность и современный дизайн. Индикаторы и органы управления просты и понятны, удобны в работе.

    На передней панели расположены вакуумный флуоресцентный дисплей, кнопки для управления режимами работы устройства, светодиодный индикатор и регулятор уровня сигнала, микрофонный вход, выход для подключения наушников и USB порт.

    Применение флуоресцентного дисплея обеспечивает отображение режимов работы блока PV-632A с особенной четкостью и, кроме того, делает внешний вид устройства ярким и привлекательным.

    Органы управления просты и понятны и соответствуют общепринятым стандартам для широко используемых бытовых MP3 проигрывателей.

    Светодиодный индикатор в режиме воспроизведения используется для отображения уровня выходного сигнала, а в режиме записи - для отображения уровня записываемого сигнала. В обоих случаях показания этого индикатора могут использоваться для регулировки уровня громкости и достижения оптимальных характеристик выходного сигнала.

    На задней панели расположены разъемы для подключения источников питания, порт RS-232, линейные входы, симметричный линейный выход.

    Порт RS-232 используется для управления цифровым магнитофоном PV-632A с помощью внешних устройств, таких как PW-642, ER-824 и др. Система используемых команд является открытой и может быть использована для проектирования управляющих устройств или написания управляющих программ.

    Два линейных входа с разъемами типа RCA и Jack 6,35 используются для записи в формате MP3 сигналов от внешних источников, например, тюнера TU-610. Микрофонный вход на передней панели также используется для записи речевого сигнала в формате MP3 на внутреннюю flash память устройства.

    Линейный выход блока PV-632A является симметричным, разъем типа XLR. Это увеличивает устойчивость передаваемого сигнала к помехам. Как известно, использование симметричных входов и выходов, присущее профессиональному звуковому оборудованию Inter-M, обеспечивает подавление синфазных помех, наводящихся на соединительном кабеле.

     

    Карта
    rss