• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Детские платья на свадьбу

    Опубликовано: 19.11.2018

    видео Детские платья на свадьбу

    Valintina - Детские платья 2016 Оптом

    Какая же маленькая девочка не мечтает выглядеть на свадьбе как настоящая сказочная принцесса? А, как известно, самым главным атрибутом этой особы является не золотая корона, а роскошный наряд. Приходите в наш свадебный салон, и вы найдете для своей дочери самое лучшее платьице. Мы за то, чтобы прививать малышкам с детства любовь к красоте и милым девчачьим нарядам.


    Детские нарядные платья Trinity Bride 2018

    Детские платья на свадьбу 5 лет

    Красивые фасоны с пышной юбкой не выйдут из моды. Романтичные, величественные, женственные наряды – это то, что нужно для обычных девчонок. Классическая длина нижней части достигает щиколотки, она приемлема для юных красоток от 5-6 лет.


    Платья на Выпускной в Детский Сад - фото - 2018 / Graduation Dresses on kindergarten

    Розовый цвет - фаворит всех малышек и не зря, ведь он так им к лицу.

    Для младшего возраста больше подойдут укороченные модели в стиле беби-долл. Маленьким мечтательницам очень к лицу очаровательное серое платьице в горошек, отделанное внизу кружевной тесьмой.

    На малышках миленько смотрятся пышные варианты в стиле «принцесса». Девочки 9-11 лет могут предпочесть более строгие фасоны, как у взрослых девушек.

    Как выбрать детские платья на свадьбу 11 лет

    При выборе наряда очень важно чтобы в нем ребенок чувствовал себя комфортно. Он не должен быть слишком тесным или мешающим двигаться. Богато смотрится жаккард, гипюр, бархат.

    Некоторые модельеры считают, что платья для девочек 11 лет должны быть приближены по стилю молодых девушек. Рюши, оборки, банты и стразы допустимы, но в умеренном количестве. Предпочтительнее выбирать более строгие и лаконичные фасоны, с элегантным декором. На девчонках этого возраста хорошо смотрятся широкие пояса из атласных лент, оригинальные броши в виде цветов. На свадебной церемонии будут более уместны ткани светлых оттенков. Детям постарше можно дополнять образ классическими серебряными колье, крупными жемчужными бусами и небольшими серьгами. Не стоит «перегружать» юную леди аксессуарами.

    Существует одно главное правило: украшения должны быть, но не лишь подчеркивающие природную красоту ребенка, а не затмевающие ее.

    Модные платья для деток в 2018 году в основном выстроены на основе классического А-силуэта. Небольшая кокетка или немного приталенный лиф дополняет однотонный или цветной подол свободного кроя. При выборе одежды и украшений учитывайте пожелания дочери, заранее продумайте с ней все мелочи. Пусть в день бракосочетания она будет самой красивой девочкой.

    Читайте также:

     

    Карта
    rss