• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как выбрать стульчик для кормления ребенка?

    Опубликовано: 19.11.2018

    видео Как выбрать стульчик для кормления ребенка?

    Как правильно выбрать стульчик для кормления. Магазин Буслик.



    Каждый день открывает для молодой мамы все более новые подробности заботы и опеки над ребенком, ищет рекомендации, что, как и зачем, какие продукты покупать, какую мебель приобретать и так далее. Молодые мамы часто спрашивают советов на женских форумах и у других, уже более опытных мам.


    Елена Малышева. Как выбрать стульчик для кормления?

    Одной из проблем, активно обсуждаемых в жизни и на различных форумах, является выбор детского стульчика для кормления ребенка . Казалось бы, что можно просто взять и выбрать стульчик Chicco , Graco, Bambi или одного из других известных брендов-производителей, однако так делать не стоит. Детский стульчик — вещь индивидуальная, чтобы выбрать стульчик правильно и не переплачивать, нужно учитывать несколько важных факторов.


    Как выбрать стульчик для ребенка. Медицинские рекомендации

    1. Размеры вашей кухни . Прежде чем покупать детский стульчик, важно учитывать этот момент. Процесс кормления должен быть удобным как для матери, так и для ребенка. Ничего не должно мешать, ограничивать пространство и так далее. Стульчик подбирайте такого размера, чтобы он с запасом поместился на кухне и гармонично вписывался в кухонный интерьер.

    2. Если же вы ограничены в пространстве или рассчитываете на долгосрочное использование стульчика,  то задумайтесь о покупке стульчика-трансформера . Такую модель достаточно просто сложить и убрать для хранения в другое место или взять с собой в поездку куда-нибудь на природу или в гости.

    3. Только лучшие материалы и не нужно на этом экономить . Чем хороши такие стульчики? Многие из них изготавливаются из пластика, а он очень легко моется. Но не всякий пластик служит долго. Чтобы обезопасить своего ребенка и выбрать материал попрочнее, лучше покупать стульчики с металлической оправой или деревянные.

    4. Убедитесь, что на столешнице стульчика для кормления присутствуют небольшие бортики , которые не дадут вылиться сразу на пол жидкости, которая может случайно пролиться во время кормления.

    5. Безопасность превыше всего . У детского стульчика должны присутствовать ремни безопасности и блокираторы — фиксаторы, которые не дают стульчикам двигаться, то есть останавливают колесики.

    Забота о своем малыше — дело ответственное и важное. Каждая мама стремится сделать как можно лучше своему малышу, обеспечивает его заботой и опекой, приобретает лучшие товары. И это неудивительно, забота о своем ребенке — дело естественное.

     

    Карта
    rss