• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Подарок другу на Новый год 2017 своими руками. Что подарить лучшим друзьям?

    Опубликовано: 19.11.2018

    видео Подарок другу на Новый год 2017 своими руками. Что подарить лучшим друзьям?

    DIY: ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД СВОИМИ РУКАМИ! / Что Подарить На Новый Год 2017 / Идеи Подарков На Бюджете

    Дарить и принимать подарки – занятие равнозначно приятное и для того кто дарит, и для того, кому дарят. Удачные  новогодние подарки надолго остаются в памяти, вызывают теплое чувство благодарности и радости. Выбирая подарки, хочется, чтобы все они относились к категории «удачных». Это касается даже презентов для знакомых , а еще больше хочется угодить хорошим приятелям. Подарки друзьям на Новый Год не обязательно должны иметь огромную материальную стоимость. Можно купить что-то недорого, но преподнести и обыграть это так, что друг будет помнить о церемонии вручения всю жизнь.



    Подарки на Новый Год 2017 лучшим друзьям

    Известную пословицу о том, что главное не сам подарок, а уделенное внимание, часто понимают неправильно. Этой поговоркой оправдывают ненужные никому сувениры – ведь внимание было уделено, и значит, одаряемый должен порадоваться. Такой подход абсолютно неприемлем в выборе подарков лучшим друзьям. Здесь нужно подумать, порадовались бы вы такому сюрпризу, будь вы на месте получателя. Конечно, может возникнуть проблема, если друзей много, одарить хочется всех, а «подарочная смета» не в состоянии вместить весь размах ваших фантазий. Здесь существует несколько вариантов решений. Можно решиться на покупку недорогих, но оригинальных подарочков для друзей. Например, «впасть в детство» и одарить всех приятелей игрушками:


    DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Подарки на Новый Год / Бюджетные подарки 🐞 Afinka

    конструктор по типу «лего», соответствующий интересам друга, будь то танки, самолеты, корабли или что-то иное; машинка или вертолет на радиоуправлении с подходящими пожеланиями заиметь поскорее такую же модель в натуральную величину, а пока тренироваться не покладая рук; дартс для тренировки меткости, целеустремленности и результативности в любых начинаниях; настольный хоккей или футбол; пазл для обучения терпению, наблюдательности и вниманию.

    Вы можете также потрясти воображение друзей, создав нечто самобытное и оригинальное в единичном экземпляре. Подарки на Новый Год друзьям своими руками содержат в себе такой концентрат вашего труда и внимания, что не оценить это будет невозможно. Шуточный коллаж, собственноручно сделанная ключница, гавайская гирлянда из конфет и кофейных стиков станут темой для последующих веселых воспоминаний.


    DIY ПОДАРКИ ЗА 5 МИНУТ/ ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД СВОИМИ РУКАМИ

    Подарки друзьям на Новый Год 2017

    Прагматичным людям понравятся полезные подарки из сферы их постоянной деятельности. Друзья оценят вашу заботу об их комфорте, и с благодарностью будут пользоваться подаренными полезными вещицами.

    Идеи подарков для друга с личным автомобилем

    набор оригинальных освежителей воздуха; тент для защиты машины от дождя и солнечных лучей; держатель для телефона; работающая от прикуривателя кружка, которая сама подогревает чай или кофе в дороге; автомобильный душ; мини-пылесос, работающий от аккумулятора; автомобильный столик; сумка-холодильник.

    Подарки для компьютерщика

    беспроводная мышка; хорошая интернет-камера; удлинитель USB; флешка (не стоит слишком увлекаться необычной формой, так как такая флешка занимает много места и не дает возможности вставить еще какой-то гаджет в соседний USB-порт); гибкая клавиатура – ее можно сворачивать в валик и носить с собой в сумке, а также мыть, проливать на нее чай и сыпать крошки от еды; наушники (может, друг нуждается в наушниках с микрофоном для игр или изучения языков, а может, ему нужны легкие вакуумные устройства); подставка для больших наушников; салфетки для монитора; если друг любит посидеть у экрана ночью, то ему не обойтись без мини-лампы для подсветки клавиатуры;

    Спортсмену и экстремалу наверняка пригодятся такие подарки

    бутылки со специальным горлышком для людей, ведущий активный образ жизни; перчатки для занятий в тренажерном зале; сертификат на участие в каком-нибудь экстремальном занятии: гонках, пейнтболе, прыжках или полетах; любителям здорового образа жизни понравится небольшая соковыжималка. Такой подарок обеспечит вашего друга стаканом свежевыжатого сока каждое утро; подарочный сертификат в спортивный магазин или магазин спортивного питания.

    Если друг знает толк в экзотической кухне и любит вкусно поесть

    по-достоинству будет оценен набор специй или мельнички для них; кулинарный мастер-класс; сеанс дегустации в зависимости от вкусовых предпочтений друга; посуда для суши; набор экзотических соусов и приправ; шоколад элитных марок; разновидности чаев (зеленый, белый, черный, фруктовый); кофе в подарочной упаковке; подарочный набор разных сортов меда или ягодных джемов.

    Подарки для творческих людей

    готовый или записанный самостоятельно сборник любимых композиций друга; если друг является фанатом какого-то исполнителя или группы, то плакат с их настоящими автографами приведет его в неподдельный восторг; книги, которые мотивируют или развивают креативное мышление; что-то, что поможет другу развиваться в выбранном виде творчества: аксессуары для рисования, музыкальных инструментов, блокноты, полимерная глина; билеты на арт-презентацию, выставку, представление; наушники или плейер для погружения во вдохновляющие ритмы; специальное радио, которое можно слушать в душе.

    Чем порадовать на Новый Год друга-хипстера

    виниловые пластинки; средства по уходу за усами и бородой; фен с насадкой для бороды; необычное домашнее растение в горшке; фотоаппарат или принадлежности к нему; дорогие авторские носки; ретро-чемодан; деревянный галстук-бабочку в винтажной коробке; подтяжки веселой расцветки; чашки и другая посуда соответствующего стиля.

    Что бы вы ни выбрали, руководствуйтесь главным принципом: желанием удивить и порадовать своих друзей. Ведь действительно нужная вещь, даже если она стоит дешево, является самым хорошим подарком. Когда наш подарок вызывает счастливую улыбку на лице друга, то и мы чувствуем ответное удовлетворение. Выходит, что делая подарки другим, мы дарим позитивные эмоции и самим себе. А радость одариваемого для нас также является своеобразным ответным подарком.

    ( 1 votes, average: 5,00 out of 5)

    Загрузка...

     

    Карта
    rss