• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Топ лучших рюкзаков 2016 от бренда Eastpak | Лучший в Украине магазин рюкзаков и сумок | Купить рюкзак c доставкой по Киеву и Украине в интернет-магазине рюкзаков Bagman.ua

    Опубликовано: 19.11.2018

    видео Топ лучших рюкзаков 2016 от бренда Eastpak | Лучший в Украине магазин рюкзаков и сумок | Купить рюкзак c доставкой по Киеву и Украине в интернет-магазине рюкзаков Bagman.ua

    Рюкзак для ноутбука 13 дюймов Eastpak Padded Doubl'R

    Топ лучших рюкзаков 2016 от бренда Eastpak

    Любой городской обыватель подтвердит тот факт, что рюкзак – самый удобный аксессуар! Во-первых, на двух плечах носить вещи и ноутбук все-таки легче и удобней, чем на одном плече в сумке. Во-вторых, в рюкзаке как раз достаточно места и для рабочих вещей, и для формы на тренировку и для личных мелочей – не нужно дополнительно носить с собой сумку или пакет. Плюс, этот аксессуар отлично брать с собой в небольшие поездки или длительные путешествия. Большинство рюкзаков отлично подходят под параметры ручной клади в лоукостах.



     

     

    Рюкзаки Eastpak : лучший выбор

    Лучшим соотношением надежности, удобства, практичности и крутого дизайна являются аксессуары американского бренда Eastpak. Долгая история развития компании и высочайшее качество, как приоритет работы, делают эти рюкзаки одними из лучших в мире.


    Рюкзак городской Eastpak AUSTIN black

    Не знаете, какая модель лучше всего подойдет для Ваших целей? Предлагаем Вам топ лучших рюкзаков 2016. Именно этим моделям Eastpak отдали предпочтение большинство наших клиентов, а отличные отзывы говорят о том, что эти аксессуары идеальны в городских условиях как для учебы/работы, так и для спорта или путешествий.


    Рюкзак городской ноутбук 13" Eastpak Padded Shop'R

     

     

    Padded Pak'R® . Классическая базовая модель, дизайн которой не менялся вот уже 50 лет! Благодаря оптимальному объему 24 литра, сюда поместится не только минимум вещей, но и вообще все, что нужно на несколько дней. Аккуратная заокругленая форма не делает рюкзак огромным даже на хрупких девушках. В крайней новой коллекции 2016 года есть как стандартные рюкзаки из полиэстера, так и крутые текстильные или кожаные модели. Что касается принтов – то здесь можно найти все вариации: от лаконичных черного или серого, до сумасшедших орнаментов и ярких цветовых палитр.

     

     

    Out Of Office . Эта модель немного больше, чем Padded Pak'R , как по объему, так и по размеру. Немного более вытянутый рюкзак внутри имеет дополнительный карман для ноутбука и небольшой кармашек-сетку на молнии. Такой рюкзак отлично подойдет для мужчин или для высоких леди. Несмотря на то, что рюкзак кажется визуально высоким, он отлично помещается в ручную кладь всех лоукостов, даже WizzAir .Двойная молния от края до края делает загрузку и доступ к вещам максимально быстрыми и удобными.

     

     

    Wyoming . Стильный и аккуратный рюкзак выглядит немного меньше чем Padded Pak'R , хотя по литражу – точно такой же. Эта модель отличается кожаным дном и кожаной ручкой для переноски. Внутри есть одно основное отделение для вещей, а снаружи – карман на молнии. Благодаря плотному кожаному днищу, Вы можете не бояться ставить рюкзак на пол – углы и швы не будут протираться и изнашиваться. Единственное пожелание к такому рюкзаку – сухая чистка, поскольку кожа не очень любит стирку в машинке, она от этого теряет свой внешний вид.

     

     

    Tordi . Небольшая модель с объемом 17,5 литров отлично подойдет для книг, тетрадей или спортивной формы. Поскольку рюкзак немного меньше классического, то он хорошо выглядит на спине невысоких хрупких девушек и подростков. Если Вы едете в поездку или отпуск с чемоданом, то Tordi хорошо брать с сбой для прогулок/экскурсий.

     

     

    Evanz . Отличный городской аксессуар для активных деловых людей. Рюкзак состоит из отдельного отсека на молнии для ноутбука, основного отдела, и большого накладного переднего кармана с дополнительными кармашками. Сбоку есть специальное отделение для бутылки с водой. Все ценные и важные вещи можно хранить в небольшом кармане на спине. Мягкая стеганная спинка и лямки рюкзака, а также нагрудный ремень делают его максимально удобным в использовании.

     

     

    Rowlo. Достаточно стильный и удобный аксессуар для путешествий или насыщенной городской жизни. Здесь вертикальный способ загрузки, что удобно для поездок и отдельный отсек для ноутбука. Закрывается рюкзак стяжкой и крышкой с клипсами. На передней панели рюкзака, а также на крышке есть дополнительные карманы на молнии, где удобно хранить ключи и мелочи быстрого доступа. Дно рюкзака выполнено из натуральной кожи, что гарантирует дополнительную защиту от протираний. //bagman.ua/find/rowlo

     

     

    Floid . Хорошая городская модель со спортивным дизайном. Оригинальная обтекаемая форма, большое количество карманов и защита от влаги сделали этот аксессуар фаворитом среди лыжников, сноубордистов, велосипедистов и любителей активного отдыха. Есть в этой линейке и роскошные варианты из кожи или шерсти, отлично подходящие под повседневный стиль или smart casual . Внутри есть отсек для ноута, основной отдел, впереди – три кармана и боковой отдел для воды. Для документов или денег есть карман на спине.

     

     

    Austin . Небольшой вместительный рюкзак с изысканным «британским шармом». Аксессуар наделен достаточно простой формой, которая полюбилась всем ценителям лаконичности и отменного стиля. Внутри, помимо основного отдела, есть отсек для ноутбука, а по бокам – два кармана. Сверху рюкзак стягивается шнурком и закрывается кожаным ремешком на металлическую пряжку. В последних моделях пряжка выполняет скорее декоративную функцию, а закрывается рюкзак на кнопку. Аксессуар хорошо подойдет для учебы, работы или прогулок.

     

     

    Frick . Один из самых маленьких рюкзаков, который отлично подойдет для детей. Его внутреннее устройство схоже с Padded Pak'R – акцент на вместительности. Впереди есть кармашек для мелочей, а ручка для переноски выполнена из кожи. Аксессуар также может быть хорошим выбором для дискотеки, вечеринки, или однодневной прогулки в другом городе. 

     

     

    Wyoming Into The Out. Эта вариация Wyoming не менее популярна, чем оригинал. Форма этого рюкзака более заокруглена, потому кажется меньше и аккуратнее. В ее дизайне используется более мягкая кожа, как на дне, так и на ручке. Более того, на концах собачек также есть кожаные элементы, а переднюю панель венчает кожаный патч для крепления дополнительных вещей.

     

     

    Вот такой у нас получился топ лучших рюкзаков от Eastpak.

    Выбирайте свой стильный, практичный и максимально подходящий аксессуар и пусть Ваши городские будни или поездки будут легкими и приятными.

     

    Карта
    rss