• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как вернуть секс с мужем

    Опубликовано: 18.11.2018

    видео Как вернуть секс с мужем

    Почему вы не хотите секса с мужем? - Все буде добре - Выпуск 391 - 14.05.14 - Все будет хорошо



    Интимная близость, как известно, является залогом гармоничных отношений в любой паре. Любые отношения начинаются именно с влечения друг к другу. Но почему же в семьях так происходит, что с годами секс сходит на нет. Если даже он и не исчезает совсем, то превращается в явление редкое однообразное, не приносящее такое моральное и душевное наслаждение. Правда ли, что женщинам в определенном возрасте секс вообще не нужен?

    КАК ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ. ТОП-5 СЕКРЕТОВ

    Так думают многие женщины. Считая близость уделом молодых, а в определенном возрасте чем-то постыдным. Но именно из-за отсутствия секса или его однообразия из семей уходят мужья. Жена постоянно жалуется на головную боль, она отказывает в близости мужу, ссылаясь на усталость, а если и соглашается, то близость превращается в некую повинность.


    Как вернуть близость в отношениях? Наталия Холоденко и Дмитрий Карпачев

    А это все ведет к тому, что муж становится легкой добычей для одиноких женщин, которые любят себя, любят свое тело, любят секс, нуждаются в нем и дают мужчине все то, о чем он мечтает и что не получает дома.

    Я не могу точно знать, какая ситуация сложилась у вас, почему вас заинтересовала эта тема, но постараюсь смоделировать несколько ситуаций, которые вам помогут. Итак, начнем. Предположим, что муж живет с вами, но вы давно стали друг другу чужими людьми, муж даже уже и не пытается сближаться с вами, вам кажется, что он вас не хочет, есть даже мысли, что муж завел любовницу. Вам непременно надо сблизиться с мужем и стать для него интересной.

    Но не бросайтесь сразу же в крайности, не надо шокировать мужа, пробуя делать все то, что вы никогда не делали. Начните с того, что изменитесь внешне. Вы должны быть ухоженной и сексуальной, даже ваша домашняя одежда должна быть нарядной и изящной. Займитесь фигурой, приводите в порядок лицо и волосы. Муж, придя с работы домой, хочет видеть вас красивой.

    Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

    Купите соблазнительный пеньюар, красивое белье. Я настоятельно рекомендую вам на выходные отправить детей к бабушкам и уединиться с мужем. Вы можете приготовить вкусный ужин, выпить вина, посмотреть вместе хороший фильм. А потом устройте мужу жаркую ночь, отбросьте все комплексы, не стесняйтесь своего тела, своих желаний. Ваш муж будет удивлен. Сделайте вашу близость спонтанной и разнообразной.

    Помните о том, что мужчины любят женщин, которые любят секс и получают от него удовольствие. Бывает так, что в возрасте после 45 лет женщина начинает испытывать неприятные ощущения при близости. Это знакомо многим. Все дело в снижении уровня половых гормонов, слизистые сохнут, а секс доставляет боль. Но сегодня проблема решаема. Есть большое разнообразие смазок и даже кремы с гормонами, которые помогают увлажнять слизистую. Такие смазки и кремы безопасны, они дадут вам чувство комфорта.

    Теперь хочу отметить следующее, не только бурный секс и ваш потрясающий внешний вид вызовут интерес мужа. Найдите себе работу, увлечения, бывайте на различных мероприятиях. Будет полезно, если муж иногда будет ломать голову и теряться в догадках, где вы и с кем. Ревность оживляет отношения, но перебарщивать не стоит.

    Вы уже поняли, что делать, если муж рядом с вами, как вернуть близость с ним. Но многих интересует, как вернуть секс с мужем, если муж не рядом, если он ушел из семьи. Во-первых, перестаньте бегать за мужем и склонять его к сексу. На данном этапе мужа сексом вы не вернете, как бы вы ни старались.

    Если даже между вами что-то произойдет, он не останется с вами, это иллюзии. Останется лишь некое неприятное послевкусие. Изменитесь сначала, будьте недосягаемой, новой, интересной, сексуальной, но недоступной для мужа. В противном случае он будет просто вас использовать для того, чтобы держать вас на коротком поводке и как запасной вариант, иногда имея с вами близость. Вам кажется, что это лучше, чем ничего, но мужа вы никогда не вернете.

    Ваш вариант – это быть восхитительной и сексуальной, но ему не принадлежать, пусть он мечтает вас вернуть, сгорает от желания. Так просто сдаваться вам нельзя. Муж должен заслужить вас, приложить усилия, чтобы вас вернуть, чтобы секс был как награда, которую муж заслужил.

    Очень рекомендую прочитать следующую книгу. Много положительных отзывов.

     

    Карта
    rss