• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Компания GS Group представила двухтюнерный ресивер с Wi-Fi

    Опубликовано: 18.11.2018

    Компания GS Group представила двухтюнерный ресивер с Wi-Fi

    В декабре 2016 года российский холдинг GS Group представил широкой общественности новый спутниковый ресивер GS Е521L. Это современный, цифровой приёмник спутникового телевидения оборудованный двумя приёмными тюнерами. Аппарат принимает телеканалы в формате высокой чёткости и стандартного разрешения. В новинке, компания General Satellite, впервые применила встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключить приставку к домашней или интернет-сети, используя беспроводное соединение.

    Напомним, что GS Group является поставщиком оборудования спутникового оператора Триколор ТВ, и разрабатывает приставки под нужды крупнейшего, отечественного, спутникового провайдера. Пользователи нового приёмника GS Е521L смогут смотреть более 200 телеканалов Триколор ТВ, включая десятки в формате высокого разрешения Full HD. Поскольку новый аппарат оборудован двумя входными тюнерами, у абонентов появляются дополнительные возможности:

    кроме просмотра на основном телевизоре, подключить приставку к домашней сети и после установки приложения “Play.Триколор” просматривать свои любимые каналы на мобильном устройстве – смартфоне или планшете; для независимого просмотра на двух телевизорах приобрести, более доступную, приставку клиент и смотреть, совершенно, разные каналы на двух экранах, одновременно.

    новый приёмник GS Е521L

    Спутниковый HD-ресивер GS Е521L разработан на базе мощного современного процессора, собственной разработки GS Group. Приёмник имеет привлекательный внешний вид и все необходимые разъёмы для подключения основных и дополнительных устройств. Как сообщалось ранее, новинка имеет встроенный Wi-Fi модуль, что существенно облегчает подключение приставки к сети интернет или домашней сети. GS Е521L работает на интерактивной графической оболочке Stingray TV, с интерфейсом, который можно адаптировать под запросы пользователя. Меню приёмника GS Е521L красочное и интуитивно понятное. Приставка, как и большинство современных устройств, производства GS, имеет функцию записи и воспроизведения, а также востребованную функцию TimeShift – отложенный просмотр.

    Новый приёмник, для просмотра Триколор ТВ, поддерживает приём всех основных и дополнительных каналов спутникового оператора. Приставка корректно работает со всеми сервисами компании и позволяет пользоваться такими полезными функциями как: электронный телегид, телетекст, субтитры, ТВпочта, “Кинозалы Триколор ТВ”. Новый спутниковый ресивер GS Е521L, в ближайшее время, должен появиться в розничной сети, у дилеров Триколор ТВ.

    Триколор ТВ Саратов

    Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

     

    Карта
    rss