• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Bruder Брудер Гусеничный погрузчик CAT с ковшом с 3 до 7 лет по цене 2 755 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

    Опубликовано: 18.11.2018

    Гусеничный трактор "Caterpillar" фирмы Bruder из серии TOP PROFI SERIES – копия реальной техники в масштабе 1:16. Повторяет функции настоящей машины. Она – маленький представитель большого семейства строительных машин, выполняющих различные дорожные работы.

     

    Техническая оснащённость: широкий ковш впереди машины опускается и поднимается вручную при помощи двух направляющих (каждое промежуточное положение надёжно фиксируется). Ковш меняет угол наклона для более плотного соприкосновения с поверхностью земли при помощи удобного рычага, расположенного с левой стороны. В нижнем положении надёжно фиксируется; открытая кабина оборудована удобным креслом и панелью управления (декоративная); борона сзади машины поднимается и опускается вручную при помощи удобного рычага. В верхнем и нижнем положениях надёжно фиксируется. При необходимости борону можно легко отсоединить, а потом вновь установить на корпус машины; - гусеничный ход бульдозера обеспечивает хорошую проходимость на любом бездорожье, ленты гусениц выполнены из резины – не гремят при езде и не царапают пол.

    Крайне важно качественное исполнение игрушки (прочность, устойчивость, грузоподъёмность и т.д.) – соответствует европейским нормам безопасности для игрушек и американским потребительским стандартам, производится только в Германии.

    Аспекты развития: увлекательная сюжетно-ролевая игра не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, приглашает подвигаться и пофантазировать.

    Возраст: От 3 лет

    Материал: высококачественная пластмасса, металл

    Размер: 30,3х14,6х15,8 см

    Код товара: 02-447

    Производитель: Bruder, Германия.

     

    Карта
    rss