• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Label Expo 2017 – международная выставка оборудования и решений в области производства этикетки и упаковки

    Опубликовано: 18.11.2018

    В Брюсселе с 25 по 28 сентября пройдет крупнейшая международная выставка Label Expo 2017. Известнейшие мировые производители готовят презентации своих новых машин и технологий.

    Компания Polar совместно с другим известным производителем оборудования Gallus представит линию LabelSystemDC-11plus , способную производить до 1500 пачек этикетки в час. Кроме бумаги и картона линия может работать с пластиком и изготавливать пластиковые карточки.

    Компания Uteco собирается представить новую печатную машину Gaia - многофунциональную модульную систему цифровой печати, несложную в эксплуатации, предназначенную для работы с гибкими материалами. В партнерстве с Advanced Machinery фирма Uteco представит еще два устройства — флексографическую машину Onyx XS и машину глубокой печати NXS 300. Оба устройства разработаны специально для производства этикетки.

    Большая экспозиция будет представлена компанией HP. Посетители выставки смогут увидеть цифровые машины HPIndigo 8000 и HP Indigo WS6800, вызывающие повышенный интерес специалистов, а также устройства с технологией GEM, предназначенные для выполнения отделки за один прогон вместе с печатью. В работе будет представлена печатная машина для изготовления гибкой упаковки и этикетки HP Indigo 20000. Данное устройство агрегатировано в линию с HP Indigo Pack Ready Lamination. Помимо новых печатных устройства компания представит свою свежую разработку — краски HP Indigo ElectroInk.

    Также специалисты смогут ознакомиться с новинками известнейших мировых производителей: Lombardi, ABG, SMAG, Focus, Rietstack, Rotocontrol и других.

    Теги: 

     

    Карта
    rss