• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Товары для детей бренда Fisher Price. Купите в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве.

    Опубликовано: 18.11.2018

    видео Товары для детей бренда Fisher Price. Купите в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве.

    РЕМОНТ ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ "УТОЧКА" )

    Fisher-Price – лучшее для самых маленьких!

    Компания по производству игрушек Fisher-Price (Фишер Прайс) была основана в 1930 году. В начале 90-х компания стала собственностью корпорации Mattel (Маттел) . Во все времена продукция выпускалась для детей дошкольного возраста и славилась своей оригинальностью, крепкой конструкцией, потребительской и игровой ценностью, а так же адекватным соотношением функционала и цены. Каждая серия игрушек и аксессуаров рассчитаны на определенный возраст малыша, но все они направлены на развитие ребенка.



    Развивающие игрушки сопровождают кроху на всех этапах. Специальное кресло-переноску рекомендуют использовать с рождения. Так же для новорожденных компания выпускает оригинальные прорезыватели и многофункциональные погремушки. Особой популярностью пользуются игрушки с большим количеством элементов разных по форме и тактильному восприятию. Есть в ассортименте у бренда любимые сортеры и пирамидки .


    Кико Обучающая ферма. Что подарить ребенку 1 год. Игрушка Chicco.

    Развивающие коврики – отличный способ занять новорожденного ребенка. Фишер-прайс позаботился о малышах разных возрастов. Компания выпускает коврики для малышей, которые только появились на свет и могут только лежать, а так же для деток постарше, например, с 9 или 12 месяцев.


    БОЕВАЯ ЖЕЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Imaginext

    Шезлонги можно использовать с рождения. Качели от известной компании обладают устойчивой конструкцией и ярким дизайном. В удобном кресле ваша кроха сможет бодрствовать или отдыхать, а подвижный механизм поможет при необходимости закачать малыша. Большинство моделей оснащено дополнительной перекладиной с погремушками.

    Железные дороги из серии Томас и друзья предназначены для деток с 1,5 лет, а серия с моторизированными паровозиками Track Master (ТрекМастер) для детей с 3 лет. Героев любимого мультфильма можно приобрести отдельно или в игровых наборах. В ассортименте железнодорожные треки разной сложности, а так же станции обслуживания и другие полезные здания.

    Вспыш и чудо машинки яркие прототипы главных героев из одноименного мультфильма. О такой игрушке мечтает большинство мальчиков. Вы можете приобрести главного персонажа или одного из его друзей. Так же в ассортименте есть машинки трансформеры и игровые наборы.

     

    Карта
    rss