• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    День плоского живота

    Опубликовано: 18.11.2018

    видео День плоского живота

    Супер упражнения для плоского живота / ДЕНЬ 1
    Открыть доступ

    Не каждая девушка может позволить себе тренировки в спортзале, будь то нехватка времени, денежных средств или проблемы со здоровьем. Другим же просто лень. Что касается диет, то единицы могут продержаться на здоровом питании длительное время, если говорить откровенно. А плоский животик хочется иметь всем. Выход есть! 9 простых способов помогут лентяйкам и вечно-занятым приобрести желанную фигуру.


    5 Минут Тренировки в День — и Плоский Живот Будет Вашим Через 30 Дней

    1. Осанка.

    Учеными давно установлено, что мышцы имеют память. Поэтому идя по улице или сидя за компьютером, спину обязательно нужно держать прямо, а живот немного втянуть. Вроде просто, но уже через несколько недель можно заметить результат. Только благодаря правильной осанке живот станет более плоским, да и объемы талии уменьшаться.


    ТОНКАЯ ТАЛИЯ И ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ДОМА ЗА 5 МИНУТ! УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТАЛИИ | TINY WAIST WORKOUT

    2. Вода.

    Когда организму не хватает воды, у него включается своеобразная защитная реакция, во время которой он пытается сохранить любую жидкость, собирая ее как раз в области живота. По этой причине воду желательно пить каждый час по одному стакану.

    3. Посещение туалета.

    От частоты посещения туалета зависит то, насколько организм хорошо справляется с выводом токсинов. Идеальный вариант, если девушка ходит по маленькой нужде около семи раз за сутки, а по большой – не реже одного раза. Если этого нет, то необходимо обратить внимание на водный баланс организма.

    4. Правильное поглощение пищи.

    Каждая девушка должна взять за правило, что еду нужно тщательно пережевывать это поспособствуют уменьшению места, которое пища займет в пищеварительном тракте, да и желудок будет растянут не так сильно, если заглатывать еду большими кусками.

    5. Пробиотики.

    Метеоризм приводит к тому, что живот кажется большим, чем он есть на самом деле. Достаточным будет 50 грамм пробиотиков в день, чтоб заметить первые результаты.

    6. Ходьба пешком.

    Ходьбе нужно уделить хотя бы тридцать минут в день. При этом нужно помнить про осанку и втянутый живот.

    7. Никаких жвачек.

    Когда человек жует жвачку, то в кишечник, через желудок попадает воздух, в результате живот раздувается. Для свежести дыхания лучше использовать мятный леденец.

    8. Уровень гормонов.

    Жир собирается в области живота, когда у девушек повышается уровень эстрогена. Чтоб избавиться от этой проблемы, нужно внести в рацион кальций, витамины B и D.

    9. Нужно полежать.

    Самый ленивый способ получить плоский живот – в течение двадцати минут полежать на плоской поверхности, подложив под поясницу валик из полотенца. Эту технологию изобрели японцы. Они уверены, что такая простая гимнастика поможет подтянуть живот.

     

    Карта
    rss